住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >市南区二手房 >芝泉路二手房 >湛山二手房
湛山 市南区 芝泉路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 11 套出售房源
湛山周边80平256万元
湛山 市南区 东海一路
  • 217-75-220-Mj00a0a2a2U2万元
    3.20万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 225-82-227-ODAuMOOOoQ0a0a20a2==
    湛山周边77.45平256万元
    湛山 市南区 东海一路
  • 218-76-221-MjU00a0a2a22万元
    3.33万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 227-76-227-Nzcu0aNeOOoQ0a2==0a2 | 南向 | 1996年
    湛山周边76平220万元
    湛山 市南区 秀湛路
  • 217-73-223-M0aj0a2I0a2w万元
    2.89万元/㎡
  • 2室1厅 | 221-81-225-NzYuMO0a200a2aOOoQ== | 南向 | 1996年
    湛山周边69.12平160万元
    湛山 市南区 东海一路
  • 219-79-220-MTYw00a2a20a万元
    2.31万元/㎡
  • 2室1厅 | 220-86-225-NjkuM0a2eO0a2OoQ=0a= | 南北 | 1989年
    湛山周边68.9平150万元
    湛山 市南区 新湛一路
  • 218-73-221-M0aTU00a2a2w万元
    2.18万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 218-75-228-Njg0a0a2uOeOO0a2oQ== | 南向 | 1989年
    湛山周边61.47平116万元
    湛山 市南区 镇江南路
  • 218-76-216-M0a2TE00aa22万元
    1.90万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 227-76-227-NjEu0aNeOOoQ0a2==0a2 | 南向 | 1982年
    湛山周边61平127万元
    湛山 市南区 新湛三路
  • 218-78-217-MT0a2I0a20a3万元
    2.09万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 219-83-222-NjEu0a20a2MOOO0aoQ== | 南向 | 1982年
    湛山周边61平120万元
    湛山 市南区 晓望支路
  • 219-73-220-M0aTI0a2w0a2万元
    1.98万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 224-82-216-N0a2jEuMOOOo00aa2Q== | 南向 | 1982年
    湛山周边56平132万元
    湛山 市南区 新湛二路
  • 217-76-224-MT0a0a2My0a2万元
    2.35万元/㎡
  • 2室2厅 | 225-87-230-NTYuMOOOoQ0a2==0a20a | 南向 | 1982年
    湛山周边55平115万元
    湛山 市南区 海门路
  • 217-76-224-MT0a0a2E10a2万元
    2.09万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 227-83-218-NTU0a2uMOOOoQ=0a=0a2 | 南向 | 1982年
    湛山周边48.5平145万元
    湛山 市南区 镇江南路
  • 218-74-221-MT0aQ00a2a21万元
    2.99万元/㎡
  • 2室1卫 | 224-76-230-NDgu0aNeOOo0a2Q0a2== | 南向 | 1982年