住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >市南区二手房 >芝泉路二手房 >湛山二手房
湛山 市南区 芝泉路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 11 套出售房源
湛山周边55平115万元
湛山 市南区 海门路
  • 218-76-217-MTb90Ebb9901万元
    2.09万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 218-80-217-NTb90Ub90uMb9OOOoQ== | 南向
    湛山周边77.45平256万元
    湛山 市南区 东海一路
  • 217-76-221-Mjb9b9b900U2万元
    3.33万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 219-82-217-Nzb90cub90NeOb9OoQ== | 南向 | 1996年
    湛山周边80平256万元
    湛山 市南区 东海一路
  • 219-76-219-MjU2b90b9b90万元
    3.20万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 225-85-223-ODAuMOOOb90oQb90b9== | 南向 | 1996年
    湛山周边69.12平160万元
    湛山 市南区 东海一路
  • 216-79-217-Mbb9090TYwb9万元
    2.31万元/㎡
  • 2室1厅 | 217-77-222-Njb90b9b90kuMeOOoQ== | 南北 | 1989年
    湛山周边61.47平116万元
    湛山 市南区 镇江南路
  • 216-74-216-Mb90bb990TE2万元
    1.90万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 219-77-232-NjEubb990NeOOoQ==b90 | 南向 | 1982年
    湛山周边61平120万元
    湛山 市南区 晓望支路
  • 218-79-220-MTIb9b900wb9万元
    1.98万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 224-74-216-Nb90jb9EuMOOOob90Q== | 南向 | 1982年
    湛山周边76平220万元
    湛山 市南区 秀湛路
  • 219-75-220-MjIb9b90wb90万元
    2.89万元/㎡
  • 2室1厅 | 220-82-217-Nzb90YuMb90OOb9OoQ== | 南向 | 1982年
    湛山周边48.5平145万元
    湛山 市南区 镇江南路
  • 217-76-221-MTb9b9b900Q1万元
    2.99万元/㎡
  • 2室1卫 | 226-77-223-NDguNb9eb90OOoQ=b90= | 南向 | 1982年
    湛山周边68.9平150万元
    湛山 市南区 新湛一路
  • 217-75-219-MTbbb90990Uw万元
    2.18万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 222-80-227-NjguOeObb990b90OoQ== | 南向 | 1982年
    湛山周边61平127万元
    湛山 市南区 新湛三路
  • 219-78-224-MTI3b9b90b90万元
    2.09万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 227-73-218-Nb9b90jEuMOOOoQ==b90 | 南向 | 1982年
    湛山周边56平132万元
    湛山 市南区 新湛二路
  • 219-76-216-Mb90TMyb9b90万元
    2.35万元/㎡
  • 2室2厅 | 221-76-218-NTYb90ub9MOb90OOoQ== | 南向 | 1982年