首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湛山周边55平115万元
湛山
市南区 海门路
216-77-220-Mc18Tc18c1E1
万元
2.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-222-NTUc18uc18MOc1OOoQ==
| 南向
湛山周边106平211万元
湛山
市南区 盐城路
216-74-218-Mccc18118jEx
万元
1.99万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-218-MTAc182c18c1LjDjjqE=
| 南北 | 1995年
湛山周边77.45平256万元
湛山
市南区 东海一路
217-75-223-Mjcc118Uc182
万元
3.33万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-82-229-NzcuNeOOoQc1c1c188==
| 南向 | 1996年
湛山周边80平256万元
湛山
市南区 东海一路
217-76-216-Mc18jc1c18U2
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-225-ODAuMOc18Oc18OoQ=c1=
| 南向 | 1996年
湛山周边94平210万元
湛山
市南区 新湛二路
219-73-222-Mc1jEwcc1818
万元
2.23万元/㎡
3室1厅 |
223-86-226-OTQuMOOOc18c18oQ=c1=
| 南向 | 1994年
湛山周边75.32平130万元
湛山
市南区 晓望路
219-73-218-Mc1c18TMwc18
万元
1.73万元/㎡
3室1厅 |
220-77-229-NzUuMc1c18+OOoc18Q==
| 南向 | 1994年
湛山周边69.12平160万元
湛山
市南区 东海一路
219-75-216-Mc18TYc1wc18
万元
2.31万元/㎡
2室1厅 |
216-83-224-Nc18jkuMec18OOc1oQ==
| 南北 | 1989年
湛山周边61.47平116万元
湛山
市南区 镇江南路
216-73-223-Mc1c18TEc182
万元
1.90万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-85-224-NjEuNeOOoc18Q==cc118
| 南向 | 1982年
湛山周边31平73.9万元
湛山
市南区 新湛一路
222-75-228-NzMc1uOQ=c18=c18
万元
2.41万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-83-230-MzEuMOOOoQcc118c18==
| 南向 | 1999年
湛山周边30平72万元
湛山
市南区 新湛二路
217-76-223-Nzc1c18Ic18=
万元
2.36万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-75-228-Mzcc118AuMOOOc18oQ==
| 南北 | 1996年
湛山周边62平150万元
湛山
市南区 晓望支路
218-79-223-MTUc18wcc181
万元
2.44万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-78-218-NjIc18uMOc1OOoQ==c18
| 南北 | 1996年
湛山周边61平120万元
湛山
市南区 晓望支路
218-74-220-MTc1Ic18c18w
万元
1.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-219-NjEuc18c1MOOOoQc18==
| 南北 | 1996年
湛山周边76平220万元
湛山
市南区 秀湛路
217-75-218-Mjcc18c118Iw
万元
2.89万元/㎡
2室1厅 |
217-78-217-Nzc18c18Yc1uMOOOoQ==
| 南向 | 1996年
湛山周边48.5平145万元
湛山
市南区 镇江南路
218-74-219-MTc1c18Qc181
万元
2.99万元/㎡
2室1卫 |
223-87-217-NDc18guNeOOc18oQ==c1
| 南向 | 1982年
湛山周边68.9平150万元
湛山
市南区 新湛一路
217-75-221-MTcc11c188Uw
万元
2.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-228-NjguOc18c1eOOc18oQ==
| 南向 | 1982年
湛山周边61平127万元
湛山
市南区 新湛三路
216-74-222-Mcc118Tc18I3
万元
2.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-218-Njcc181EuMOOOoQ==c18
| 南向 | 1982年
湛山周边30平76万元
湛山
市南区 新湛一路
216-78-218-Nc1c188zYc1=
万元
2.52万元/㎡
1室 |
224-81-224-MzAuMOOOoc18c1c18Q==
| 南向 | 1993年
湛山周边47平99万元
湛山
市南区 华严一路
219-78-224-OTk=c1c18c18
万元
2.09万元/㎡
1室 |
217-87-221-NDc18cc18uMOOOoQ==c1
| 南向 | 1990年
湛山周边56平132万元
湛山
市南区 新湛二路
216-77-220-Mc18Tc18c1My
万元
2.35万元/㎡
2室2厅 |
223-76-223-NTYuc1MOc18OOc18oQ==
| 南向 | 1990年