首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湛山周边77.45平256万元
湛山
市南区 东海一路
219-76-223-MjU2828282aa
万元
3.33万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-81-223-NzcuNeOO82ao8282aQ==
| 南向 | 1996年
湛山周边80平256万元
湛山
市南区 东海一路
216-79-224-M82ajU28282a
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-217-OD82aAuMOOO82o82aQ==
| 南向 | 1996年
湛山周边48.5平145万元
湛山
市南区 镇江南路
219-75-224-MTQ82182a82a
万元
2.99万元/㎡
2室1卫 |
221-75-221-NDg82u82aNe82aOOoQ==
| 南向 | 1982年
湛山周边76平220万元
湛山
市南区 秀湛路
219-73-220-M82jI82aw82a
万元
2.89万元/㎡
2室1厅 |
218-85-220-NzY8282aauMOOOoQ82==
| 南向 | 1982年
湛山周边30平76万元
湛山
市南区 新湛一路
216-76-222-N82a82z82aY=
万元
2.52万元/㎡
1室 |
221-81-229-MzAuMO82a82OOo82aQ==
| 南向 | 1993年
湛山周边62平150万元
湛山
市南区 晓望支路
217-76-217-MT82a8282aUw
万元
2.44万元/㎡
1室 |
217-75-228-Nj8822aIuMOOO82aoQ==
| 南北 | 1996年
湛山周边31平73.9万元
湛山
市南区 新湛一路
220-77-224-NzMuO828282aaQ==
万元
2.41万元/㎡
1室 |
221-74-217-Mz82a82EuMO82aOOoQ==
| 南向 | 1999年
湛山周边30平72万元
湛山
市南区 新湛二路
218-73-220-N82zI82a82a=
万元
2.36万元/㎡
1室 |
221-80-227-MzAuMO8282aO82aOoQ==
| 南北 | 1996年
湛山周边56平132万元
湛山
市南区 新湛二路
219-75-223-MTM82y8282aa
万元
2.35万元/㎡
2室2厅 |
220-81-226-NTYuM82aO8282aOOoQ==
| 南向 | 1996年
湛山周边69.12平160万元
湛山
市南区 东海一路
218-78-217-MT82aY82a82w
万元
2.31万元/㎡
2室1厅 |
220-76-228-Njku82M82aeOO82aoQ==
| 南北 | 1989年
湛山周边94平210万元
湛山
市南区 新湛二路
216-76-218-M8282aa82jEw
万元
2.23万元/㎡
3室1厅 |
220-82-222-OTQuM8282aaOO82OoQ==
| 南向 | 1994年
湛山周边68.9平150万元
湛山
市南区 新湛一路
216-74-223-M8822aTU82aw
万元
2.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-231-NjguOeOOo82Q82a=82a=
| 南向 | 1994年
湛山周边55平115万元
湛山
市南区 海门路
219-74-224-MT82E182a82a
万元
2.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-223-NTUuM82a82aOO82OoQ==
| 南向 | 1994年
湛山周边61平127万元
湛山
市南区 新湛三路
216-76-223-M82a82TI82a3
万元
2.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-223-NjEuMOOO82aoQ=8282a=
| 南向 | 1994年
湛山周边47平99万元
湛山
市南区 华严一路
217-76-217-OT82a8282ak=
万元
2.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-223-NDcuMOOO82a82aoQ82==
| 南向 | 1990年
湛山周边106平211万元
湛山
市南区 盐城路
217-73-224-M82j82aEx82a
万元
1.99万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-224-MTA2LjD8282aj82ajqE=
| 南北 | 1995年
湛山周边61平120万元
湛山
市南区 晓望支路
216-77-221-M82aT882a2Iw
万元
1.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-220-NjEuM82aO82OOoQ82a==
| 南北 | 1995年
湛山周边61.47平116万元
湛山
市南区 镇江南路
218-74-219-MT8282aE82a2
万元
1.90万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-82-217-Nj82aEuNeOOo8822aQ==
| 南向 | 1982年
湛山周边75.32平130万元
湛山
市南区 晓望路
216-77-220-M82aT82a82Mw
万元
1.73万元/㎡
3室1厅 |
227-81-221-NzUuM+82aOOo82Q==82a
| 南向 | 1982年