首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
湛山周边75.32平130万元
湛山
市南区 晓望路
216-76-220-Me25ee252TMw
万元
1.73万元/㎡
3室1厅 |
225-87-217-Nze25UuM+OOoQe25==e2
| 南向
湛山周边61.47平116万元
湛山
市南区 镇江南路
219-76-219-MTE2e25e2e25
万元
1.90万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-85-220-NjEuNe25eOOoQe25e2==
| 南向 | 1982年
湛山周边61平120万元
湛山
市南区 晓望支路
217-73-220-Me2Tee2525Iw
万元
1.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-229-NjEuMOOe2OoQ==e25e25
| 南向 | 1982年
湛山周边106平211万元
湛山
市南区 盐城路
219-73-220-Me2jEe25xe25
万元
1.99万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-221-MTA2Lje25De25jjqEe2=
| 南北 | 1995年
湛山周边47平99万元
湛山
市南区 华严一路
219-76-216-Oe25Tk=e2e25
万元
2.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-220-NDcuMe25OOOoQe25=e2=
| 南向 | 1990年
湛山周边61平127万元
湛山
市南区 新湛三路
219-73-222-Me2TI3ee2525
万元
2.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-227-NjEuMOOe25Ooe25Qe2==
| 南向 | 1990年
湛山周边55平115万元
湛山
市南区 海门路
218-77-217-MTe25Ee2e251
万元
2.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-216-Ne25e25TUuMe2OOOoQ==
| 南向 | 1990年
湛山周边68.9平150万元
湛山
市南区 新湛一路
217-79-217-MTe25e25Uwe2
万元
2.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-226-NjguOeOOoe2e255Qe2==
| 南向 | 1990年
湛山周边94平210万元
湛山
市南区 新湛二路
218-77-222-MjEe2e2e255w
万元
2.23万元/㎡
3室1厅 |
227-75-227-OTQe2uMOOOoQe25==e25
| 南向 | 1994年
湛山周边69.12平160万元
湛山
市南区 东海一路
217-73-217-Mee252Te25Yw
万元
2.31万元/㎡
2室1厅 |
220-86-218-Njke25uMe25eOOoQ=e2=
| 南北 | 1989年
湛山周边30平72万元
湛山
市南区 新湛二路
218-79-218-NzIe25e25=e2
万元
2.36万元/㎡
2室1厅 |
220-79-217-Mze25AuMe2e25OOOoQ==
| 南北 | 1996年
湛山周边31平73.9万元
湛山
市南区 新湛一路
216-73-226-Ne2e25zMuOQe25==
万元
2.41万元/㎡
2室1厅 |
219-74-220-Mze2Ee25ue25MOOOoQ==
| 南向 | 1999年
湛山周边62平150万元
湛山
市南区 晓望支路
217-75-217-MTe25ee225Uw
万元
2.44万元/㎡
2室1厅 |
222-73-216-Ne25e2jIuMOOe25OoQ==
| 南北 | 1996年
湛山周边30平76万元
湛山
市南区 新湛一路
216-77-221-Ne25zee252Y=
万元
2.52万元/㎡
1室 |
227-82-229-MzAuMOOOoQe2==e25e25
| 南向 | 1993年
湛山周边76平220万元
湛山
市南区 秀湛路
218-79-224-MjIe25we2e25
万元
2.89万元/㎡
2室1厅 |
226-77-230-NzYuMe2OOOoQ=e2e255=
| 南向 | 1993年
湛山周边48.5平145万元
湛山
市南区 镇江南路
219-79-222-MTQ1e25e25e2
万元
2.99万元/㎡
2室1卫 |
218-78-219-NDgee2525e2uNeOOoQ==
| 南向 | 1982年
湛山周边80平256万元
湛山
市南区 东海一路
217-76-218-Mjee252e25U2
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-221-Oe25DAe25uMOOOoQe2==
| 南向 | 1982年
湛山周边77.45平256万元
湛山
市南区 东海一路
217-74-222-Mje2e25e25U2
万元
3.33万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-84-228-NzcuNee25OOoee252Q==
| 南向 | 1996年