首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湛山周边77.45平256万元
湛山
市南区 东海一路
217-76-223-Mjc2c2dUc2d2
万元
3.33万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-83-223-NzcuNc2dc2deOOc2oQ==
| 南向 | 1996年
湛山周边80平256万元
湛山
市南区 东海一路
217-75-216-Mc2djcc22dU2
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-226-ODc2dAuMOOOc2doQ==c2
| 南向 | 1996年
湛山周边76平220万元
湛山
市南区 秀湛路
216-77-221-Mc2djcc2d2Iw
万元
2.89万元/㎡
2室1厅 |
218-78-228-NzYc2dc2uMOOOc2doQ==
| 南向 | 1996年
湛山周边106平211万元
湛山
市南区 盐城路
218-77-222-MjEc2c2c2ddx
万元
1.99万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-230-MTA2Ljc2dDc2jjqc2dE=
| 南北 | 1995年
湛山周边94平210万元
湛山
市南区 新湛二路
216-79-219-Mc2dc2djEwc2
万元
2.23万元/㎡
3室1厅 |
216-73-222-Oc2c2dTc2dQuMOOOoQ==
| 南向 | 1994年
湛山周边69.12平160万元
湛山
市南区 东海一路
219-74-223-MTc2Ywc2c2dd
万元
2.31万元/㎡
2室1厅 |
225-82-225-NjkuMeOOoQc2dc2c2d==
| 南北 | 1989年
湛山周边68.9平150万元
湛山
市南区 新湛一路
216-79-224-Mc2dTUwc2c2d
万元
2.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-231-Nc2jguc2dOeOOoQ=c2d=
| 南向 | 1989年
湛山周边62平150万元
湛山
市南区 晓望支路
219-74-220-MTc2Uc2dwc2d
万元
2.44万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-231-NjIuMOcc22dOOoQ=c2d=
| 南北 | 1996年
湛山周边48.5平145万元
湛山
市南区 镇江南路
216-73-220-Mc2c2c2ddTQ1
万元
2.99万元/㎡
2室1卫 |
226-81-218-NDgc2duNeOOoc2Q=c2d=
| 南向 | 1982年
湛山周边56平132万元
湛山
市南区 新湛二路
218-77-217-MTc2dMc2c2dy
万元
2.35万元/㎡
2室2厅 |
217-83-218-NTcc2d2dYuMOOOc2oQ==
| 南向 | 1982年
湛山周边75.32平130万元
湛山
市南区 晓望路
218-77-219-MTMcc2d2c2dw
万元
1.73万元/㎡
3室1厅 |
220-78-216-Nc2dzUuMcc22d+OOoQ==
| 南向 | 1982年
湛山周边61平127万元
湛山
市南区 新湛三路
219-77-224-MTI3cc22dc2d
万元
2.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-232-NjEuMOOOoQ=c2c2d=c2d
| 南向 | 1982年
湛山周边61平120万元
湛山
市南区 晓望支路
219-78-217-MTc2dIwc2c2d
万元
1.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-226-NjEuc2c2dMOc2dOOoQ==
| 南向 | 1982年
湛山周边61.47平116万元
湛山
市南区 镇江南路
216-76-222-Mc2dc2Tc2dE2
万元
1.90万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-77-220-NjEuNc2dc2eOOoc2dQ==
| 南向 | 1982年
湛山周边55平115万元
湛山
市南区 海门路
219-73-223-Mc2TE1c2c2dd
万元
2.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-225-NTUc2uMOOOc2doQ==c2d
| 南向 | 1982年
湛山周边47平99万元
湛山
市南区 华严一路
216-78-217-Occ2d2dTkc2=
万元
2.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-226-NDc2cuMOOc2c2ddOoQ==
| 南向 | 1990年
湛山周边30平76万元
湛山
市南区 新湛一路
218-73-217-Ncc2d2zYc2d=
万元
2.52万元/㎡
1室 |
222-86-216-Mc2dzAuMOOc2dOoQ=c2=
| 南向 | 1993年
湛山周边31平73.9万元
湛山
市南区 新湛一路
219-80-225-NzMuc2dOc2c2dQ==
万元
2.41万元/㎡
1室 |
224-87-232-MzEuMOOOoc2dQ==c2c2d
| 南向 | 1999年
湛山周边30平72万元
湛山
市南区 新湛二路
217-73-219-Nc2zc2dc2dI=
万元
2.36万元/㎡
1室 |
227-84-228-MzAuMOOOoQ==cc2d2c2d
| 南北 | 1996年