住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >市南区二手房 >芝泉路二手房 >湛山二手房
湛山 市南区 芝泉路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 19 套出售房源
湛山周边30平72万元
湛山 市南区 新湛二路
  • 219-73-221-Nd5zI=d54d54万元
    2.36万元/㎡
  • 222-84-226-MzAuMOOd54Od54od5Q== | 南北 | 1996年
    湛山周边31平73.9万元
    湛山 市南区 新湛一路
  • 220-78-224-NzMuOdd55d544Q==万元
    2.41万元/㎡
  • 226-86-228-MzEuMOOOoQ=d5d544d5= | 南向 | 1999年
    湛山周边30平76万元
    湛山 市南区 新湛一路
  • 219-75-220-NzYd5d54=d54万元
    2.52万元/㎡
  • 221-79-224-MzAuMOdd5d5454OOoQ== | 南向 | 1993年 | 1室
    湛山周边47平99万元
    湛山 市南区 华严一路
  • 219-76-217-OTd54k=d5d54万元
    2.09万元/㎡
  • 217-84-219-NDd5d544cuMOOOod5Q== | 南向 | 1990年 | 1室
    湛山周边55平115万元
    湛山 市南区 海门路
  • 216-77-220-Md54Td54d5E1万元
    2.09万元/㎡
  • 216-74-221-Ndd554d54TUuMOOOoQ== | 南向 | 1990年 | 2室1厅1卫
    湛山周边61.47平116万元
    湛山 市南区 镇江南路
  • 216-73-219-Md5dd5454TE2万元
    1.90万元/㎡
  • 224-81-218-NjEd54uNeOOod5d54Q== | 南向 | 1982年 | 2室1厅1厨1卫
    湛山周边61平120万元
    湛山 市南区 晓望支路
  • 217-73-222-Md5Td54d54Iw万元
    1.98万元/㎡
  • 227-87-225-NjEuMOOOoQd54==d54d5 | 南向 | 1982年 | 2室1厅1卫
    湛山周边61平127万元
    湛山 市南区 新湛三路
  • 218-78-224-MTId54d53d54万元
    2.09万元/㎡
  • 218-76-222-NjEdd55d544uMOOOoQ== | 南向 | 1982年 | 2室2厅1卫
  • 218-74-223-MTd5Md54d54w万元
    1.73万元/㎡
  • 225-77-225-NzUuMd5+OOd54oQd54== | 南向 | 1982年 | 3室1厅
    湛山周边56平132万元
    湛山 市南区 新湛二路
  • 216-76-217-Mdd5454d5TMy万元
    2.35万元/㎡
  • 222-80-221-NTYuMOd54Odd554OoQ== | 南向 | 1982年 | 2室2厅
    湛山周边48.5平145万元
    湛山 市南区 镇江南路
  • 219-77-219-MTQ1d54dd554万元
    2.99万元/㎡
  • 219-77-232-NDgudd554NeOOoQ==d54 | 南向 | 1982年 | 2室1卫
    湛山周边68.9平150万元
    湛山 市南区 新湛一路
  • 217-77-216-Md54Td54d5Uw万元
    2.18万元/㎡
  • 217-82-217-Njd54d54guOeOd5OoQ== | 南向 | 1982年 | 2室1厅1卫
    湛山周边62平150万元
    湛山 市南区 晓望支路
  • 218-75-223-MTUd5d54d54w万元
    2.44万元/㎡
  • 224-81-217-Njd54IuMOOOod5d54Q== | 南北 | 1996年 | 2室1厅1卫
    湛山周边69.12平160万元
    湛山 市南区 东海一路
  • 216-74-218-Mddd54554TYw万元
    2.31万元/㎡
  • 226-73-224-Nd5jkuMeOd54OoQ=d54= | 南北 | 1989年 | 2室1厅
    湛山周边94平210万元
    湛山 市南区 新湛二路
  • 217-73-224-Md5jd54Ewd54万元
    2.23万元/㎡
  • 224-82-224-OTQuMOOOod54dd554Q== | 南向 | 1994年 | 3室1厅
    湛山周边106平211万元
    湛山 市南区 盐城路
  • 216-76-216-Md54d54d5jEx万元
    1.99万元/㎡
  • 220-85-222-MTA2Ld5d544jDjjqd5E= | 南北 | 1995年 | 3室2厅1卫
    湛山周边76平220万元
    湛山 市南区 秀湛路
  • 217-74-216-Md54jd5d54Iw万元
    2.89万元/㎡
  • 221-79-226-NzYuMOdd554d54OOoQ== | 南向 | 1995年 | 2室1厅
    湛山周边77.45平256万元
    湛山 市南区 东海一路
  • 217-74-224-Mjd5d54U2d54万元
    3.33万元/㎡
  • 220-85-225-NzcuNd54eOd54OoQd5== | 南向 | 1996年 | 2室1厅1厨1卫
    湛山周边80平256万元
    湛山 市南区 东海一路
  • 217-79-222-Mjd54U2d54d5万元
    3.20万元/㎡
  • 224-84-229-ODAuMOOOod54d5d54Q== | 南向 | 1996年 | 2室1厅1卫