住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >市南区二手房 >芝泉路二手房 >湛山二手房
湛山 市南区 芝泉路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 11 套出售房源
湛山周边55平115万元
湛山 市南区 海门路
  • 219-77-218-MTEd951dd995万元
    2.09万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 223-80-225-NTUuMOOOd9d95d95oQ== | 南向
    湛山周边61.47平116万元
    湛山 市南区 镇江南路
  • 218-74-223-MTd9Ed95d952万元
    1.90万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 219-74-232-Njd9Eud95NeOOoQ==d95 | 南向 | 1982年
    湛山周边61平120万元
    湛山 市南区 晓望支路
  • 218-76-220-MTIddd95995w万元
    1.98万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 216-78-218-Nd9d955jEd9uMOOOoQ== | 南向 | 1982年
    湛山周边61平127万元
    湛山 市南区 新湛三路
  • 217-77-221-MTd95dd959I3万元
    2.09万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 218-81-220-NjEd9d955uMOd9OOoQ== | 南向 | 1982年
    湛山周边56平132万元
    湛山 市南区 新湛二路
  • 216-78-218-Md9d955TMd9y万元
    2.35万元/㎡
  • 2室2厅 | 224-81-217-NTd95YuMOOOod9d95Q== | 南向 | 1982年
    湛山周边48.5平145万元
    湛山 市南区 镇江南路
  • 217-75-222-MTdd995d95Q1万元
    2.99万元/㎡
  • 2室1卫 | 223-87-219-NDgud95NeOOd95oQ==d9 | 南向 | 1982年
    湛山周边68.9平150万元
    湛山 市南区 新湛一路
  • 216-77-219-Md95d95Td9Uw万元
    2.18万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 227-73-223-Nd9jguOed95OOoQ==d95 | 南向 | 1982年
    湛山周边69.12平160万元
    湛山 市南区 东海一路
  • 219-78-224-MTYwd9d95d95万元
    2.31万元/㎡
  • 2室1厅 | 220-84-222-NjkuMd9d955eOOod9Q== | 南北 | 1989年
    湛山周边76平220万元
    湛山 市南区 秀湛路
  • 218-73-224-Md9jId95wd95万元
    2.89万元/㎡
  • 2室1厅 | 217-76-224-Nzd9d95Yud95MOOOoQ== | 南向 | 1989年
    湛山周边77.45平256万元
    湛山 市南区 东海一路
  • 217-75-218-Mjdd95d995U2万元
    3.33万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 224-74-229-Nzd9cuNeOOod95d95Q== | 南向 | 1996年
    湛山周边80平256万元
    湛山 市南区 东海一路
  • 219-76-217-Mjd95U2d9d95万元
    3.20万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 221-74-218-ODdd959AuMOd95OOoQ== | 南向 | 1996年