首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
即发·润发家园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
即发·润发家园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
即发·润发家园98平69万元
即发·润发家园
即墨区
218-77-216-N164jk16164=
万元
7,040元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-228-OTgu16164MOOO164oQ==
即发·润发家园91.25平64万元
即发·润发家园
即墨区 店子山三路
217-76-217-Nj16416164Q=
万元
7,033元/㎡
2室 |
227-87-226-OTEuM+OOoQ=164=16416
即发·润发家园92平64万元
即发·润发家园
即墨区
218-77-223-NjQ16164164=
万元
6,973元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-231-O164TIuM16OOOoQ=164=
| 南向
即发·润发家园93平61万元
即发·润发家园
即墨区
218-79-224-NjE164=16164
万元
6,559元/㎡
2室 |
225-81-222-OTMuMOO164Oo16Q164==
| 南向