首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
即发·润发家园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
即发·润发家园131平107万元
即发·润发家园
即墨区 淮涉河二路
218-76-222-MTA11ee1e553
万元
8,176元/㎡
3室 |
223-80-228-MTMxLjDj1e1e51e5jqE=
即发·润发家园121平93万元
即发·润发家园
即墨区
217-74-216-O1e5T1e1e5M=
万元
7,686元/㎡
3室 |
216-76-232-M1e51eTIxLjDjjqE=1e5
即发·润发家园98平69万元
即发·润发家园
即墨区
218-75-218-Njk1e51e1e5=
万元
7,040元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-219-O1e11e5e5TguMOOOoQ==
即发·润发家园90平68万元
即发·润发家园
即墨区 淮涉河一路
219-75-219-Njg11e5e=1e5
万元
7,556元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-230-O1e5TAuMOO1eOoQ1e5==
| 南向 | 2008年
即发·润发家园91.25平64万元
即发·润发家园
即墨区 店子山三路
218-73-219-N1ej1e5Q1e5=
万元
7,033元/㎡
2室 |
221-86-228-OTEuM+1e5OOoQ1e5=1e=
| 南向 | 2008年
即发·润发家园92平64万元
即发·润发家园
即墨区
217-76-217-Nj1e51e1e5Q=
万元
6,973元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-228-OT1e1e5IuMOOO1e5oQ==
| 南向 | 2008年
即发·润发家园93平61万元
即发·润发家园
即墨区
219-76-224-NjE=1e1e51e5
万元
6,559元/㎡
2室 |
226-80-220-OTMuM1e5OOO1eoQ=1e5=
| 南向 | 2008年