首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
即发·润发家园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
即发·润发家园131平107万元
即发·润发家园
即墨区 淮涉河二路
219-77-221-MTA3aaaf4ff4
万元
8,176元/㎡
3室 |
216-74-217-Maaf4aff4TMxLjDjjqE=
即发·润发家园121平93万元
即发·润发家园
即墨区
216-76-223-Oaf4afTMaf4=
万元
7,686元/㎡
3室 |
221-83-219-MTIxaf4Ljaf4DjafjqE=
即发·润发家园98平69万元
即发·润发家园
即墨区
216-75-224-Nafaf4jk=af4
万元
7,040元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-217-Oaaf4f4afTguMOOOoQ==
即发·润发家园93平61万元
即发·润发家园
即墨区
216-79-220-Naf4jaf4E=af
万元
6,559元/㎡
2室 |
227-79-221-OTMuMOaf4OafOoQ==af4
即发·润发家园92平64万元
即发·润发家园
即墨区
216-75-216-Naf4afaf4jQ=
万元
6,973元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-217-OTaf4IuMafaf4OOOoQ==
| 南向
即发·润发家园91.25平64万元
即发·润发家园
即墨区 店子山三路
219-73-221-NafjQ=af4af4
万元
7,033元/㎡
2室 |
221-75-229-OTEafuM+af4OOoaf4Q==
| 南向
即发·润发家园90平68万元
即发·润发家园
即墨区 淮涉河一路
218-75-218-Njgaf4afaf4=
万元
7,556元/㎡
2室 |
220-85-216-Oaf4TAuMaf4OOOoQaf==
| 南向 | 2008年