首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
即发·润发家园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
即发·润发家园98平69万元
即发·润发家园
即墨区
216-74-217-N11011001jk=
万元
7,040元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-218-OT11010guMOOOoQ==101
即发·润发家园92平64万元
即发·润发家园
即墨区
219-74-217-Nj10110Q=101
万元
6,973元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-228-OTIuMO101O10O101oQ==
| 南向
即发·润发家园90平68万元
即发·润发家园
即墨区 淮涉河一路
216-75-216-N10110101jg=
万元
7,556元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-225-OTAuMOOOoQ10110101==
| 南向 | 2008年
即发·润发家园121平93万元
即发·润发家园
即墨区
217-74-216-O101T10101M=
万元
7,686元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-229-M101TI10xLjDjj101qE=
| 南向 | 2008年
即发·润发家园91.25平64万元
即发·润发家园
即墨区 店子山三路
216-74-219-N11010101jQ=
万元
7,033元/㎡
2室 |
217-83-217-OT101101EuM+OO10oQ==
| 南向 | 2008年
即发·润发家园131平107万元
即发·润发家园
即墨区 淮涉河二路
216-78-218-M101011TA103
万元
8,176元/㎡
3室 |
219-82-223-MTMx101L101jD10jjqE=
| 南向 | 2008年