首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
即发·润发家园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
即发·润发家园93平61万元
即发·润发家园
即墨区
219-78-224-NjE=5f5fd5fd
万元
6,559元/㎡
2室 |
219-75-232-OTM5fu5fdMOOOoQ==5fd
即发·润发家园91.25平64万元
即发·润发家园
即墨区 店子山三路
219-76-218-NjQ5fd=5f5fd
万元
7,033元/㎡
2室 |
218-79-223-OTE5fdu55fdfM+OOoQ==
即发·润发家园92平64万元
即发·润发家园
即墨区
217-73-218-N5f5fdj5fdQ=
万元
6,973元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-218-OTI5fduMOOOoQ5fd=5f=
| 南向
即发·润发家园90平68万元
即发·润发家园
即墨区 淮涉河一路
217-73-218-N5f5fdj5fdg=
万元
7,556元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-228-OTAuM5fOOOoQ=5fd5fd=
| 南向 | 2008年
即发·润发家园98平69万元
即发·润发家园
即墨区
217-76-222-Nj5f5fd5fdk=
万元
7,040元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-232-OTguM5fO5fdOOoQ==5fd
| 南向 | 2008年
即发·润发家园121平93万元
即发·润发家园
即墨区
216-73-222-O5f5fdT5fdM=
万元
7,686元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-231-MTI5fd5fxLjDjjqE5fd=
| 南向 | 2008年
即发·润发家园131平107万元
即发·润发家园
即墨区 淮涉河二路
216-74-220-M55ff5fddTA3
万元
8,176元/㎡
3室 |
221-80-231-MTMxLj5f5fdDjjqE5fd=
| 南向 | 2008年