首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
即发·润发家园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
即发·润发家园131平107万元
即发·润发家园
即墨区 淮涉河二路
219-74-221-MTa9A3a99a99
万元
8,176元/㎡
3室 |
225-81-230-MTMxLjDjja9qa99a99E=
即发·润发家园121平93万元
即发·润发家园
即墨区
219-79-217-OTa99M=a99a9
万元
7,686元/㎡
3室 |
219-73-223-Ma9TIxa9a999LjDjjqE=
即发·润发家园98平69万元
即发·润发家园
即墨区
219-73-220-Na9jka99=a99
万元
7,040元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-221-OTguMOa99OOa99oQ==a9
即发·润发家园90平68万元
即发·润发家园
即墨区 淮涉河一路
217-75-221-Njaa99a999g=
万元
7,556元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-231-Oa9TAuMOa99OOoQ=a99=
| 南向 | 2008年
即发·润发家园91.25平64万元
即发·润发家园
即墨区 店子山三路
218-78-220-NjQa9a999a9=
万元
7,033元/㎡
2室 |
226-85-226-OTEuM+OOoQ=a99a9a99=
| 南向 | 2008年
即发·润发家园92平64万元
即发·润发家园
即墨区
216-78-222-Na99jQaa999=
万元
6,973元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-222-OTIuMOOa99Ooa9Qa99==
| 南向 | 2008年