首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
即发·润发家园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
即发·润发家园98平69万元
即发·润发家园
即墨区
218-75-220-Njk9c9c59c5=
万元
7,040元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-221-O9cTgu9c5MOOOoQ==9c5
即发·润发家园92平64万元
即发·润发家园
即墨区
217-77-218-Nj99c5c59cQ=
万元
6,973元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-223-OTIuMO9c9c55OOoQ==9c
| 南向
即发·润发家园90平68万元
即发·润发家园
即墨区 淮涉河一路
218-77-216-N9c5jg9c9c5=
万元
7,556元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-227-OTAu9cMOOOoQ9c5==9c5
| 南向 | 2008年
即发·润发家园121平93万元
即发·润发家园
即墨区
216-73-217-O99c5c9c5TM=
万元
7,686元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-227-MT9cIxLjD9c59c5jjqE=
| 南向 | 2008年
即发·润发家园91.25平64万元
即发·润发家园
即墨区 店子山三路
217-79-218-Nj99c5c5Q=9c
万元
7,033元/㎡
2室 |
226-83-229-OTEuM+OOoQ=9c99c5c5=
| 南向 | 2008年
即发·润发家园131平107万元
即发·润发家园
即墨区 淮涉河二路
219-75-218-MTA9c59c39c5
万元
8,176元/㎡
3室 |
220-78-220-MTMxL9c599cc5jDjjqE=
| 南向 | 2008年
即发·润发家园93平61万元
即发·润发家园
即墨区
218-77-223-NjE9c9c59c5=
万元
6,559元/㎡
2室 |
227-75-229-OTM9cuMOOOoQ==9c59c5
| 南向 | 2008年