首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科魅力之城
7.7分
城阳区 兴阳路 417号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万科魅力之城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科魅力之城100平179万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路417号
219-75-217-MT5d1c5d55d1
万元
1.79万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
220-85-232-MTAwL5d1jDjjq5dE=5d1
| 南北 | 2层/共9层 | 2010年
万科魅力之城90平85万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路
217-79-219-OD5d5d11U=5d
万元
9,474元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-225-OTAuMOOOoQ5d15d1=5d=
| 东向 | 2层/共9层 | 2010年
万科魅力之城89.3平99万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路417号
219-76-218-OTk5d1=5d5d1
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-75-222-ODk5duM5d1+5d1OOoQ==
| 东向 | 2层/共9层 | 2008年
万科魅力之城88平155万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路417号
219-76-217-MT5d1U15d5d1
万元
1.76万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-82-221-ODguMO5d1O5d15dOoQ==
| 南向 | 5层/共11层 | 2008年
万科魅力之城88平130万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路417号
219-73-223-M5dTMw5d5d11
万元
1.48万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-216-O5d1DguMO5dOO5d1oQ==
| 南向 | 5层/共11层 | 2007年
万科魅力之城87平178万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路
219-74-219-MT5d5d1c45d1
万元
2.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-81-220-ODcuM5d1OOOo5dQ==5d1
| 南北 | 12层/共13层 | 2007年