首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科魅力之城
7.7分
城阳区 兴阳路 417号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科魅力之城211平440万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路417号
216-73-222-N58582D582Qw
万元
2.09万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-87-218-MjE582xLjDj582jqE=58
| 南向 | 12层/共13层 | 2010年
万科魅力之城187平415万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路
216-75-216-N58258582DE1
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-229-M582Tg3LjD58jj582qE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2007年
万科魅力之城172平275万元
万科魅力之城
城阳区
218-76-224-Mjc558821582
万元
1.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-230-MTcyLjDjj58258q582E=
| 南向 | 12层/共12层 | 2007年
万科魅力之城150平300万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路
217-79-220-Mz582582Aw58
万元
2.00万元/㎡
3室2卫 |
227-85-220-MTUwL582jDjjqE=55882
| 南向 | 4层/共8层 | 2007年
万科魅力之城142平260万元
万科魅力之城
城阳区 正阳路417号
219-78-223-MjYw58585822
万元
1.83万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-73-228-M58TQy582LjDj582jqE=
| 南北 | 12层/共14层 | 2007年
万科魅力之城141平148万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路417号
217-74-223-MT58582Q5824
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-228-MTQ582xLjDjjq58258E=
| 南向 | 12层/共14层 | 2007年
万科魅力之城137平175万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路
217-79-217-MT582582c158
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-228-MTM3Lj582Djjq582E=58
| 南向 | 12层/共14层 | 2007年
万科魅力之城137平360万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路417号
216-76-218-M58582258zYw
万元
2.62万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
217-76-216-M582T58582M3LjDjjqE=
| 南北 | 2层/共4层 | 2007年
万科魅力之城128平139万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路
219-77-224-MTM555882582
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-229-MTI4LjD582j58j582qE=
| 南北 | 2层/共4层 | 2007年
万科魅力之城120平130万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路
219-76-220-MTMw55828582
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-225-MTIwLjD582582jjq58E=
| 南北 | 2层/共4层 | 2007年
万科魅力之城120平250万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路417号
217-74-222-Mj58582582Uw
万元
2.08万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-79-226-MT582Iw58Lj582DjjqE=
| 南北 | 5层/共13层 | 2008年
万科魅力之城119平220万元
万科魅力之城
城阳区 正阳路417号
219-78-220-MjIw55828582
万元
1.84万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-75-224-MTE585LjD582jjqE=582
| 南北 | 3层/共13层 | 2010年
万科魅力之城118平215万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路
218-75-216-M582jE585821
万元
1.82万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-221-MTE4Lj582Dj58jqE=582
| 南北 | 6层/共11层 | 2010年
万科魅力之城117平147万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路417号
219-76-216-M582TQ358582
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-227-MTE3LjDjjqE=58258258
| 南向 | 6层/共11层 | 2008年
万科魅力之城115平216万元
万科魅力之城
城阳区
218-78-218-MjE582582582
万元
1.88万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-78-217-MT582E158582LjDjjqE=
| 南北 | 10层/共12层 | 2008年
万科魅力之城115平210万元
万科魅力之城
城阳区
219-77-219-MjEw58255882
万元
1.83万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-84-229-MTE1LjDj582j58582qE=
| 南北 | 6层/共13层 | 2008年
万科魅力之城100平179万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路417号
216-77-220-M582T58258c5
万元
1.79万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
225-82-228-MTAwLjDjjq58558282E=
| 南北 | 2层/共9层 | 2010年
万科魅力之城90平85万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路
217-75-216-O582D55882U=
万元
9,474元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-226-OTAu55882MO582OOoQ==
| 东向 | 2层/共9层 | 2010年
万科魅力之城89.3平99万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路417号
218-74-216-O582T58k582=
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-76-217-OD582ku58M+OO582oQ==
| 东向 | 2层/共9层 | 2008年
万科魅力之城88平130万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路417号
217-79-223-MT582Mw55828
万元
1.48万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-219-ODgu58258MOO582OoQ==
| 南向 | 2层/共9层 | 2007年
1
2
下一页