首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科魅力之城
7.7分
城阳区 兴阳路 417号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科魅力之城160平450万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路417号
216-76-222-Nb72b7Db72Uw
万元
2.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-217-Mbb727b72TYwLjDjjqE=
| 南向 | 2010年
万科魅力之城142平256万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路
218-74-219-Mjb7b72Ub722
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-219-MTb7b72QyLjDjjqb72E=
| 南北 | 2010年
万科魅力之城120平130万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路
219-78-216-Mb72TMwb7b72
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-216-Mb72TIwLb7jDb72jjqE=
| 南北 | 2010年
万科魅力之城90平85万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路
216-77-216-Ob72b72Db7U=
万元
9,474元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-219-OTAub72b7b72MOOOoQ==
| 东向 | 2010年
万科魅力之城88平130万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路417号
217-73-222-Mb7Tb72b72Mw
万元
1.48万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-217-ODb72guMb7Ob72OOoQ==
| 南向 | 2007年
万科魅力之城141平148万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路417号
218-75-220-MTQb7b72b724
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-226-MTQb72xb7Ljb72DjjqE=
| 南向 | 2007年
万科魅力之城128平139万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路
217-73-223-Mb7Tb72Mb725
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-231-MTI4LjDjb72jb7qEb72=
| 南向 | 2007年
万科魅力之城89.3平99万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路417号
219-78-222-OTk=b7bb7272
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-77-216-Ob72DkuMb7+OOoQ=b72=
| 南向 | 2008年
万科魅力之城117平147万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路417号
219-75-222-MTQb73bb7272
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-217-MTb72E3LjDjjqb7E=b72
| 南向 | 2008年
万科魅力之城150平300万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路
216-79-218-Mb7b722zAwb7
万元
2.00万元/㎡
3室2卫 |
227-79-224-MTUwLjDb7b72jjqE=b72
| 南向 | 2008年 | 4层/共8层
万科魅力之城100平179万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路417号
216-79-224-Mb72Tc5b7b72
万元
1.79万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
223-74-221-MTb7Awb72LjDjb72jqE=
| 南北 | 2010年 | 2层/共9层
万科魅力之城120平250万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路417号
216-75-219-Mb7bb7272jUw
万元
2.08万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-73-218-Mb7b72b72TIwLjDjjqE=
| 南北 | 2008年 | 5层/共13层
万科魅力之城87平178万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路
219-79-223-MTc4b72bb727
万元
2.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-85-219-ODcub72MOOOb72oQb7==
| 南北 | 2008年 | 12层/共13层
万科魅力之城187平415万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路
218-78-221-NDEb72b72b71
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-219-MTg3b72Lb72jDjb7jqE=
| 南向 | 2007年 | 3层/共3层
万科魅力之城211平440万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路417号
218-79-218-NDQb72b72wb7
万元
2.09万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-85-226-MjExLjDjjb7b722qb7E=
| 南向 | 2010年 | 12层/共13层
万科魅力之城137平360万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路417号
217-79-220-Mzb72b72Ywb7
万元
2.62万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
218-81-227-MTMb723Ljb7Db72jjqE=
| 南北 | 2010年 | 2层/共4层
万科魅力之城88平155万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路417号
218-78-216-Mb72TUb72b71
万元
1.76万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-84-218-ODgb72uMOOOoQ=bb772=
| 南向 | 2010年 | 5层/共11层
万科魅力之城115平210万元
万科魅力之城
城阳区
216-77-216-Mb72b72jb7Ew
万元
1.83万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-77-231-MTE1Lb7jDjjqEb72b72=
| 南北 | 2010年 | 6层/共13层
万科魅力之城172平275万元
万科魅力之城
城阳区
216-73-221-Mb7b72b72jc1
万元
1.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-79-221-MTcyLjb72Db7jjb72qE=
| 南北 | 2007年 | 12层/共12层
万科魅力之城115平216万元
万科魅力之城
城阳区
219-79-218-MjEb722b72b7
万元
1.88万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-83-217-MTb72Eb721LjDjb7jqE=
| 南北 | 2007年 | 10层/共12层
1
2
下一页