首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科魅力之城
7.7分
城阳区 兴阳路 417号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万科魅力之城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科魅力之城120平130万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路
218-79-222-MTM243w24324
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-217-M22434TIwLjDjjq243E=
| 南北
万科魅力之城141平148万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路417号
218-73-219-M24T243Q2434
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-217-MT243QxLjDjjq24243E=
| 南向
万科魅力之城128平139万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路
219-74-223-MT24M5242433
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-222-MTI243224344LjDjjqE=
| 南向
万科魅力之城117平147万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路417号
216-79-223-M243TQ322434
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-219-M243243TE3LjDjjq24E=
| 南向 | 2008年
万科魅力之城150平300万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路
216-75-221-M24243243zAw
万元
2.00万元/㎡
3室2卫 |
220-80-231-MTUwL24324jDjjqE243=
| 南向 | 2008年 | 4层/共8层
万科魅力之城120平250万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路417号
219-74-223-Mj24Uw242433
万元
2.08万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-87-230-MTIwLjDj243jqE=24324
| 南北 | 2008年 | 5层/共13层
万科魅力之城187平415万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路
218-77-224-NDE242431243
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-228-M243Tg324LjDj243jqE=
| 南向 | 2007年 | 3层/共3层
万科魅力之城137平360万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路417号
216-74-224-M22443zYw243
万元
2.62万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
227-78-221-MTM3Lj24324DjjqE=243
| 南北 | 2007年 | 2层/共4层
万科魅力之城115平210万元
万科魅力之城
城阳区
217-77-218-Mj22434324Ew
万元
1.83万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-82-218-MT224343E1LjD24jjqE=
| 南北 | 2007年 | 6层/共13层
万科魅力之城115平216万元
万科魅力之城
城阳区
217-77-221-Mj24322434E2
万元
1.88万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-74-217-MT24324E1LjDjjqE=243
| 南北 | 2007年 | 10层/共12层
万科魅力之城118平215万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路
219-79-218-MjE243124324
万元
1.82万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-219-MTE4243LjDj24jq243E=
| 南北 | 2007年 | 6层/共11层
万科魅力之城142平260万元
万科魅力之城
城阳区 正阳路417号
218-74-223-Mj24Y243243w
万元
1.83万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-76-220-MTQy22434LjD243jjqE=
| 南北 | 2007年 | 12层/共14层
万科魅力之城119平220万元
万科魅力之城
城阳区 正阳路417号
217-75-220-Mj22424343Iw
万元
1.84万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-77-230-MTE522443LjDjjq243E=
| 南北 | 2010年 | 3层/共13层
万科魅力之城137平175万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路
218-77-220-MTc242432431
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-217-MT243M3LjDjjqE=24243
| 南北 | 2010年 | 3层/共13层