首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科魅力之城
7.7分
城阳区 兴阳路 417号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科魅力之城137平360万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路417号
219-78-217-Mz16aYw1616a
万元
2.62万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
220-82-227-MTM3L16ajD1616ajjqE=
| 南北 | 2层/共4层
万科魅力之城187平415万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路
219-76-224-NDE11616a16a
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-217-MT16ag1616a3LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2007年
万科魅力之城211平440万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路417号
219-74-218-ND116a6Qw16a
万元
2.09万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-78-220-MjExL16a1166ajDjjqE=
| 南向 | 12层/共13层 | 2010年
万科魅力之城120平250万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路417号
217-76-222-Mj1616a16aUw
万元
2.08万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-84-218-MTI16awLjDjjq1616aE=
| 南北 | 5层/共13层 | 2008年
万科魅力之城87平178万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路
218-75-221-MTc16116a6a4
万元
2.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-85-231-ODcuMOOOoQ=1616a16a=
| 南北 | 12层/共13层 | 2008年
万科魅力之城150平300万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路
216-78-222-M16azA116a6w
万元
2.00万元/㎡
3室2卫 |
219-74-221-MT16Uw16a16aLjDjjqE=
| 南北 | 4层/共8层 | 2008年
万科魅力之城115平216万元
万科魅力之城
城阳区
219-79-223-MjE216a116a6
万元
1.88万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-74-219-MT1616aE1LjDjjqE=16a
| 南北 | 10层/共12层 | 2008年
万科魅力之城119平220万元
万科魅力之城
城阳区 正阳路417号
216-73-220-M161616aajIw
万元
1.84万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-78-230-MTE5L1166ajDjjq16aE=
| 南北 | 3层/共13层 | 2010年
万科魅力之城142平260万元
万科魅力之城
城阳区 正阳路417号
218-78-219-MjY116a6a16w
万元
1.83万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-82-218-MTQ16ayL16ajD16jjqE=
| 南北 | 12层/共14层 | 2010年
万科魅力之城115平210万元
万科魅力之城
城阳区
218-75-220-MjE1616a16aw
万元
1.83万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-75-221-MT116616aaE1LjDjjqE=
| 南北 | 6层/共13层 | 2010年
万科魅力之城118平215万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路
219-74-216-M16aj16E116a
万元
1.82万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-219-MTE416aLjDjj1616aqE=
| 南北 | 6层/共11层 | 2010年
万科魅力之城100平179万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路417号
219-76-216-M16aTc51616a
万元
1.79万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
226-79-219-MTAw16aLjD16jjqE16a=
| 南北 | 2层/共9层 | 2010年
万科魅力之城88平155万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路417号
216-76-217-M116a6a16TU1
万元
1.76万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-85-226-ODguMOO16aO16aoQ16==
| 南向 | 5层/共11层 | 2010年
万科魅力之城172平275万元
万科魅力之城
城阳区
217-76-219-Mj1616a16ac1
万元
1.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-216-M16aTcyLjDjj16a16qE=
| 南向 | 12层/共12层 | 2007年
万科魅力之城88平130万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路417号
219-75-218-MTM16a16w16a
万元
1.48万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-223-ODgu161616aaMOOOoQ==
| 南向 | 12层/共12层 | 2007年
万科魅力之城137平175万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路
218-75-222-MTc161616aa1
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-220-M16TM16a3LjDjj16aqE=
| 南向 | 12层/共12层 | 2007年
万科魅力之城117平147万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路417号
219-73-222-M16TQ3116a6a
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-219-MTE316aLjDjjqE=1166a
| 南向 | 12层/共12层 | 2008年
万科魅力之城89.3平99万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路417号
216-79-221-O16aTk16a=16
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-79-223-ODkuM16116a6a+OOoQ==
| 南向 | 12层/共12层 | 2008年
万科魅力之城128平139万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路
219-78-224-MTM51616a16a
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-227-MTI4L16a16jD16ajjqE=
| 南向 | 12层/共12层 | 2008年
万科魅力之城120平130万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路
217-75-224-MT1166aMw16a
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-221-MTIwLj16aDjj1616aqE=
| 南北 | 12层/共12层 | 2008年
1
2
下一页