首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科魅力之城
7.7分
城阳区 兴阳路 417号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
万科魅力之城90平85万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路
216-75-221-ObcbcbcffDU=
万元
9,474元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-233-OTAuMObcbcfOOoQ==bcf
| 东向
万科魅力之城141平148万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路417号
219-73-217-MbcfbcTQ4bcf
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-232-MTQxLjDjbcjbcfqEbcf=
| 南向
万科魅力之城120平130万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路
217-75-220-MTbbbcfccfMw
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-232-MTIwbcfLbcjDjjqEbcf=
| 南北
万科魅力之城128平139万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路
217-77-219-MTbbcfcfbcM5
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-225-MTI4LjDjjbcfqbcfEbc=
| 南北
万科魅力之城89.3平99万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路417号
218-74-218-OTbcfbckbcf=
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-73-231-ObcDkuM+bcfOOoQbcf==
| 南北 | 2008年
万科魅力之城117平147万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路417号
219-74-218-MTbcfbcQ3bcf
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-229-MTE3bcfLjDbcjbcfjqE=
| 南向 | 2008年
万科魅力之城137平175万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路
217-76-224-MTbcbcfcbcf1
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-221-MTM3LbcfbcbcfjDjjqE=
| 南向 | 2008年
万科魅力之城88平130万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路417号
217-78-222-MTbcfMbcfbcw
万元
1.48万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-218-ObbcfcDguMOOOobcfQ==
| 南向 | 2007年
万科魅力之城172平275万元
万科魅力之城
城阳区
218-76-224-Mjcbbccfbcf1
万元
1.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-77-228-MTcyLbcjDjjqbcfEbcf=
| 南向 | 2007年 | 12层/共12层
万科魅力之城88平155万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路417号
217-79-225-MTbcfU1bcbcf
万元
1.76万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-78-232-ODguMObcObcfOoQ=bcf=
| 南向 | 2007年 | 5层/共11层
万科魅力之城100平179万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路417号
217-74-217-MbcfTbcbcfc5
万元
1.79万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
222-81-229-MTAwLjDbcbcfjbcfjqE=
| 南北 | 2010年 | 2层/共9层
万科魅力之城118平215万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路
217-79-219-MjbbcfcfE1bc
万元
1.82万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-226-MTbcbcfE4LbcfjDjjqE=
| 南北 | 2010年 | 6层/共11层
万科魅力之城115平210万元
万科魅力之城
城阳区
217-76-219-MjbbcfcbcfEw
万元
1.83万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-75-222-MTEbc1bcfLjDjjqE=bcf
| 南北 | 2010年 | 6层/共13层
万科魅力之城142平260万元
万科魅力之城
城阳区 正阳路417号
216-78-224-MbcfjYbcbcfw
万元
1.83万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-83-219-MTQbcfyLjDjjqEbcbcf=
| 南北 | 2010年 | 12层/共14层
万科魅力之城119平220万元
万科魅力之城
城阳区 正阳路417号
218-73-217-MbcfbcjIbcfw
万元
1.84万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-82-225-MTE5LjbcfbcfDbcjjqE=
| 南北 | 2010年 | 3层/共13层
万科魅力之城115平216万元
万科魅力之城
城阳区
217-79-223-MjbcfE2bcfbc
万元
1.88万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-81-222-MTE1LjbcfbcfbcDjjqE=
| 南北 | 2010年 | 10层/共12层
万科魅力之城150平300万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路
216-79-218-MbbcfcfzAwbc
万元
2.00万元/㎡
3室2卫 |
221-87-224-MTUwLjbcbcffDjjqE=bc
| 南北 | 2010年 | 4层/共8层
万科魅力之城87平178万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路
216-75-225-MbcbcfTc4bcf
万元
2.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-78-219-ODcbcfubcbcfMOOOoQ==
| 南北 | 2010年 | 12层/共13层
万科魅力之城120平250万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路417号
218-76-225-MjUbbccfwbcf
万元
2.08万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-78-227-MTIwLjbcbcfbcfDjjqE=
| 南北 | 2008年 | 5层/共13层
万科魅力之城211平440万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路417号
218-79-223-NDQbcfwbcfbc
万元
2.09万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-79-223-MjExLjDbcfbcjjbcfqE=
| 南向 | 2010年 | 12层/共13层
1
2
下一页