首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科魅力之城
7.7分
城阳区 兴阳路 417号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科魅力之城88平155万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路417号
219-79-219-MTU157457457
万元
1.76万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-76-224-ODgu57MOO574O574oQ==
| 南向 | 5层/共11层
万科魅力之城87平178万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路
216-75-216-M57457574Tc4
万元
2.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-77-220-OD57457457cuMOOOoQ==
| 南北 | 12层/共13层
上一页
1
2