首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科魅力之城
7.7分
城阳区 兴阳路 417号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
万科魅力之城87平178万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路
219-78-219-MTc466266662
万元
2.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-73-223-O66DcuMO662OO662oQ==
| 南北 | 12层/共13层
万科魅力之城88平130万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路417号
217-75-224-MT66662Mw662
万元
1.48万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-222-ODgu66M662OO662OoQ==
| 南向 | 12层/共13层 | 2007年
万科魅力之城88平155万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路417号
216-77-219-M662662T66U1
万元
1.76万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-86-217-OD662guMOOOo662Q=66=
| 南向 | 5层/共11层 | 2007年
万科魅力之城89.3平99万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路417号
217-79-224-OT662k=66662
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-85-231-ODk662uM+OOoQ66=662=
| 南向 | 5层/共11层 | 2008年
万科魅力之城90平85万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路
218-76-217-OD662U66662=
万元
9,474元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-221-OTAuM66626662OOOoQ==
| 东向 | 5层/共11层 | 2008年
万科魅力之城100平179万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路417号
218-73-217-M66626Tc6625
万元
1.79万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
226-83-217-MT662AwLjDjjqE66662=
| 南北 | 2层/共9层 | 2010年
万科魅力之城115平216万元
万科魅力之城
城阳区
217-74-220-Mj66666262E2
万元
1.88万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-84-228-MTE1662LjDjj66626qE=
| 南北 | 10层/共12层 | 2010年
万科魅力之城115平210万元
万科魅力之城
城阳区
218-79-218-MjE662662w66
万元
1.83万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-81-218-M666622TE1Lj66DjjqE=
| 南北 | 6层/共13层 | 2010年
万科魅力之城117平147万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路417号
216-79-216-M662662TQ366
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-231-M66662TE3LjDjjqE662=
| 南向 | 6层/共13层 | 2008年
万科魅力之城118平215万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路
219-78-219-MjE166266662
万元
1.82万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-227-MT66662E4LjD662jjqE=
| 南北 | 6层/共11层 | 2008年
万科魅力之城119平220万元
万科魅力之城
城阳区 正阳路417号
217-77-223-Mj66266I662w
万元
1.84万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-82-224-MTE5LjDj66626662jqE=
| 南北 | 3层/共13层 | 2010年
万科魅力之城120平130万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路
218-79-222-MTM662w66266
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-224-MTI66662w662LjDjjqE=
| 南北 | 3层/共13层 | 2010年
万科魅力之城120平250万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路417号
219-79-219-MjUw66266266
万元
2.08万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-87-232-MTI662wLjDjjqE=66662
| 南北 | 5层/共13层 | 2008年
万科魅力之城128平139万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路
217-73-223-M66T662M6625
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-230-MT66I4Lj662Djjq662E=
| 南北 | 5层/共13层 | 2008年
万科魅力之城137平175万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路
217-73-221-M66T666622c1
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-229-MTM366LjDjj662662qE=
| 南北 | 5层/共13层 | 2008年
万科魅力之城137平360万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路417号
217-78-220-Mz662662Y66w
万元
2.62万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
218-77-217-MT662M666623LjDjjqE=
| 南北 | 2层/共4层 | 2008年
万科魅力之城141平148万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路417号
218-73-216-M66266TQ6624
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-221-MTQx66662Lj662DjjqE=
| 南向 | 2层/共4层 | 2008年
万科魅力之城142平260万元
万科魅力之城
城阳区 正阳路417号
219-73-218-M66662jYw662
万元
1.83万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-77-219-MTQy66266662LjDjjqE=
| 南北 | 12层/共14层 | 2008年
万科魅力之城150平300万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路
216-77-218-M666622z66Aw
万元
2.00万元/㎡
3室2卫 |
216-74-222-M66662T662UwLjDjjqE=
| 南北 | 4层/共8层 | 2008年
万科魅力之城172平275万元
万科魅力之城
城阳区
219-76-220-Mjc166626662
万元
1.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-76-228-MTcy66LjD662j662jqE=
| 南北 | 12层/共12层 | 2007年
1
2
下一页