首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科魅力之城
7.7分
城阳区 兴阳路 417号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科魅力之城211平440万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路417号
218-73-224-N08DQ083w083
万元
2.09万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-75-216-M083jE08xLj083DjjqE=
| 南向 | 12层/共13层 | 2010年
万科魅力之城187平415万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路
216-79-217-N008383DE108
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-217-M008383Tg3L08jDjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2007年
万科魅力之城172平275万元
万科魅力之城
城阳区
218-79-222-Mjc083108308
万元
1.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-83-231-MTcyLjDjj08083qE083=
| 南向 | 12层/共12层 | 2007年
万科魅力之城150平300万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路
219-75-223-MzA08w080833
万元
2.00万元/㎡
3室2卫 |
226-82-230-MTUwLjDjjq08E080833=
| 南向 | 4层/共8层 | 2007年
万科魅力之城142平260万元
万科魅力之城
城阳区 正阳路417号
218-74-219-Mj08083Y083w
万元
1.83万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-73-228-M08TQy083LjDj083jqE=
| 南北 | 12层/共14层 | 2007年
万科魅力之城141平148万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路417号
218-78-223-MTQ083080834
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-232-MTQxL08jDj083jqE=083
| 南向 | 12层/共14层 | 2007年
万科魅力之城137平175万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路
218-76-223-MTc008830831
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-222-MTM3LjD083j08jq083E=
| 南向 | 12层/共14层 | 2007年
万科魅力之城137平360万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路417号
219-73-218-M08083zYw083
万元
2.62万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
224-84-232-MTM3LjDjj08308qE=083
| 南北 | 2层/共4层 | 2007年
万科魅力之城128平139万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路
218-76-219-MTM008308835
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-216-M083TI4Lj08083DjjqE=
| 南北 | 2层/共4层 | 2007年
万科魅力之城120平130万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路
217-79-218-MT008383Mw08
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-221-MTIw08083LjDjj083qE=
| 南北 | 2层/共4层 | 2007年
万科魅力之城120平250万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路417号
217-78-217-Mj083083U08w
万元
2.08万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-79-223-MTIw08300838LjDjjqE=
| 南北 | 5层/共13层 | 2008年
万科魅力之城119平220万元
万科魅力之城
城阳区 正阳路417号
216-73-224-M08083jIw083
万元
1.84万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-86-224-MT083E5Lj083DjjqE08=
| 南北 | 3层/共13层 | 2010年
万科魅力之城118平215万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路
217-78-221-Mj083E083081
万元
1.82万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-221-MTE4Lj083Dj08jq083E=
| 南北 | 6层/共11层 | 2010年
万科魅力之城117平147万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路417号
218-73-223-M08TQ0830833
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-219-MT080833E3Lj08DjjqE=
| 南向 | 6层/共11层 | 2008年
万科魅力之城115平216万元
万科魅力之城
城阳区
216-79-217-M008383jE208
万元
1.88万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-81-222-MTE1L080833j08DjjqE=
| 南北 | 10层/共12层 | 2008年
万科魅力之城115平210万元
万科魅力之城
城阳区
218-79-217-Mj083E083w08
万元
1.83万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-76-226-MTE108LjDjj083qE083=
| 南北 | 6层/共13层 | 2008年
万科魅力之城100平179万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路417号
217-76-221-MT08080833c5
万元
1.79万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
219-81-225-MTAw083Lj00838DjjqE=
| 南北 | 2层/共9层 | 2010年
万科魅力之城90平85万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路
219-73-219-O08D083U=083
万元
9,474元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-230-OTAuM083OOOoQ08083==
| 东向 | 2层/共9层 | 2010年
万科魅力之城89.3平99万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路417号
218-76-224-OTk00883=083
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-82-224-ODkuM+O08083308OoQ==
| 东向 | 2层/共9层 | 2008年
万科魅力之城88平130万元
万科魅力之城
城阳区 兴阳路417号
218-78-219-MTM00838308w
万元
1.48万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-232-OD08guMOOOoQ=083=083
| 南向 | 2层/共9层 | 2007年
1
2
下一页