首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新海园·米罗湾
6.8分
李沧区 九水东路 369号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新海园·米罗湾75平115万元
新海园·米罗湾
李沧区 惠水路
217-74-218-MT55d4d5d4E1
万元
1.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-220-NzUuM5d45d4OO5dOoQ==
| 南向
新海园·米罗湾113平168万元
新海园·米罗湾
李沧区 惠水路
218-76-216-M5d4TY55dd44
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-224-MTEz5d5d45d4LjDjjqE=
| 南向 | 2012年
新海园·米罗湾121平165万元
新海园·米罗湾
李沧区 惠水路
216-74-223-M55dd4TY5d41
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-83-225-MTIxLjDjj55d4d5d4qE=
| 南向 | 2016年
新海园·米罗湾96平128万元
新海园·米罗湾
李沧区 惠水路
217-73-216-M5d45dT5d4I4
万元
1.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-231-O5dTYuM5d4OOOoQ=5d4=
| 南向 | 2016年
新海园·米罗湾97平129万元
新海园·米罗湾
李沧区 惠水路
219-74-218-MT55d4dI55d4
万元
1.33万元/㎡
2室1厅2卫 |
218-83-219-OTc55d4d4uMOOO5doQ==
| 南向 | 2016年
新海园·米罗湾94平118万元
新海园·米罗湾
李沧区 惠水路
219-79-220-MTE455d4d45d
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-218-OT55d4d4Q5duMOOOoQ==
| 南向 | 2016年
新海园·米罗湾81.31平100万元
新海园·米罗湾
李沧区 惠水路
217-73-221-M5dT5d5d44Aw
万元
1.24万元/㎡
2室1厅 |
221-78-216-O5d4DEuM+5d5d4OOoQ==
| 南北 | 2012年
新海园·米罗湾88平98万元
新海园·米罗湾
李沧区 惠水路
219-76-218-OTg5d4=5d5d4
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-232-ODg5duMOOOoQ5d4==5d4
| 南向 | 2012年