首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新海园·米罗湾
6.8分
李沧区 九水东路 369号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新海园·米罗湾88平98万元
新海园·米罗湾
李沧区 惠水路
219-78-223-OTg=7d7d7d99
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-219-ODgu7d9MOOO7d7d9oQ==
| 南向
新海园·米罗湾81.31平100万元
新海园·米罗湾
李沧区 惠水路
218-77-217-MT7d9A7d7d9w
万元
1.24万元/㎡
2室1厅 |
227-84-220-ODEuM7d9+OOoQ==7d7d9
| 南北 | 2012年
新海园·米罗湾94平118万元
新海园·米罗湾
李沧区 惠水路
218-76-223-MTE77dd97d94
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-226-OTQuM7dOOOo7d9Q==7d9
| 南北 | 2012年
新海园·米罗湾97平129万元
新海园·米罗湾
李沧区 惠水路
218-73-216-M60a60TI60a5
万元
1.33万元/㎡
2室1厅2卫 |
225-79-230-OTcuMOO60OoQ60a60a==
| 南北 | 2012年
新海园·米罗湾96平128万元
新海园·米罗湾
李沧区 惠水路
219-76-223-MTI4606060aa
万元
1.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-220-OTYuM60aO6600aOOoQ==
| 南北 | 2012年
新海园·米罗湾121平165万元
新海园·米罗湾
李沧区 惠水路
219-75-216-M60aTY60160a
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-86-227-MTIxLjDjj60a60aqE60=
| 南向 | 2016年
新海园·米罗湾113平168万元
新海园·米罗湾
李沧区 惠水路
219-77-218-MTY60a46600a
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-217-MT60a60aEzLjD60jjqE=
| 南向 | 2012年
新海园·米罗湾75平115万元
新海园·米罗湾
李沧区 惠水路
217-74-220-MT60660a0aE1
万元
1.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-230-Nz6600aUuMOOOoQ60a==
| 南向 | 2012年