首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新海园·米罗湾
6.8分
李沧区 九水东路 369号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
新海园·米罗湾88平98万元
新海园·米罗湾
李沧区 惠水路
218-75-217-OTf40gf4f40=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-222-ODguf40f40MOOOoQ=f4=
| 南向
新海园·米罗湾81.31平100万元
新海园·米罗湾
李沧区 惠水路
217-78-217-MTf40f40Af4w
万元
1.24万元/㎡
2室1厅 |
227-87-222-ODEuM+Of40OoQ==f40f4
| 南北 | 2012年
新海园·米罗湾75平115万元
新海园·米罗湾
李沧区 惠水路
217-73-223-Mf4Tf40Ef401
万元
1.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-223-NzUuMf4Of40OOf40oQ==
| 南向 | 2012年
新海园·米罗湾94平118万元
新海园·米罗湾
李沧区 惠水路
219-76-221-MTE4f4f40f40
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-224-OTQf40uf4f40MOOOoQ==
| 南向 | 2012年
新海园·米罗湾96平128万元
新海园·米罗湾
李沧区 惠水路
216-73-220-Mf4f4f400TI4
万元
1.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-220-OTYuff404f40MOOOoQ==
| 南向 | 2012年
新海园·米罗湾97平129万元
新海园·米罗湾
李沧区 惠水路
218-73-221-Mf4TIff40405
万元
1.33万元/㎡
2室1厅2卫 |
224-78-224-OTcuMOf4Of40Oof40Q==
| 南向 | 2012年
新海园·米罗湾121平165万元
新海园·米罗湾
李沧区 惠水路
216-77-219-Mf40f40Tf4Y1
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-81-221-MTIf40f40xLjf4DjjqE=
| 南向 | 2016年
新海园·米罗湾113平168万元
新海园·米罗湾
李沧区 惠水路
218-79-219-MTYff40404f4
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-227-MTEzLjf40f4Df40jjqE=
| 南向 | 2012年