首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
懿品御府
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
懿品御府297.1平1450万元
懿品御府
崂山区 同安路
218-77-221-MTQ515515151MA==
万元
4.88万元/㎡
4室 |
219-83-229-Mjk3515LjHj51j515qE=
| 南北 | 2012年
懿品御府297平1650万元
懿品御府
崂山区 同安路
218-73-219-M51T515Y5151MA==
万元
5.55万元/㎡
5室4厅4卫 |
226-76-227-Mjk351LjDjjq515E515=
| 南北 | 2012年 | 1层/共3层
懿品御府175平595万元
懿品御府
崂山区 同安路
219-79-223-NTk151555151
万元
3.40万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-81-221-MTc1Lj515Djj51q515E=
| 南北 | 2012年 | 1层/共19层
懿品御府139平530万元
懿品御府
崂山区
217-74-220-NT51551515Mw
万元
3.81万元/㎡
3室2厅 |
222-73-226-M51TM5LjD515155jjqE=
| 南北 | 2013年 | 1层/共19层
懿品御府129.75平425万元
懿品御府
崂山区
219-75-220-NDI515151515
万元
3.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-231-MTI5Lj51jjjqE=515155
| 南北 | 2013年 | 1层/共19层
懿品御府327.09平1800万元
懿品御府
崂山区 同安路
223-80-220-MTgwM515A==51515
万元
5.50万元/㎡
6室4厅6卫 |
220-86-232-MzI3L515jHjjqE51=515
| 东向 | 2013年 | 1层/共3层
懿品御府148.14平726万元
懿品御府
崂山区
216-74-216-N51555115zI2
万元
4.90万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-75-221-MTQ514515Lj515HjjqE=
| 南向 | 2013年 | 1层/共3层
懿品御府175平619万元
懿品御府
崂山区
216-74-219-N55151515jE5
万元
3.53万元/㎡
3室2厅 |
227-86-231-MTc1LjDjjqE=51515155
| 南北 | 2012年 | 1层/共3层
懿品御府266平1150万元
懿品御府
崂山区 同安路
218-76-217-MT515E551151MA==
万元
4.32万元/㎡
3室2厅 |
225-86-219-MjY2515LjDjjq515E51=
| 南北 | 2012年 | 1层/共3层