首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
懿品御府
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
懿品御府297平1650万元
懿品御府
崂山区 同安路
219-78-228-MTY15a5afMA==5af
万元
5.55万元/㎡
5室4厅4卫 |
225-80-230-Mjk3LjDj5ajq5af5afE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2012年
懿品御府327.09平1800万元
懿品御府
崂山区 同安路
216-77-226-M5afT5agwMA5af==
万元
5.50万元/㎡
6室4厅6卫 |
217-76-216-M5afz5a5afI3LjHjjqE=
| 东向 | 1层/共3层 | 2013年
懿品御府148.14平726万元
懿品御府
崂山区
216-73-220-N5a5a5affzI2
万元
4.90万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-75-231-MTQ5a4LjHjj5afqE5af=
| 南向 | 1层/共3层 | 2013年
懿品御府297.1平1450万元
懿品御府
崂山区 同安路
216-75-223-M5a5afTQ5af1MA==
万元
4.88万元/㎡
4室 |
216-84-221-M5afjk5af3LjHjj5aqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2012年
懿品御府266平1150万元
懿品御府
崂山区 同安路
222-76-224-MTE15aMA=5af5af=
万元
4.32万元/㎡
4室 |
219-83-231-MjY25afLjDj5ajqE5af=
| 南北 | 1层/共3层 | 2012年
懿品御府139平530万元
懿品御府
崂山区
216-74-219-N55a5afafTMw
万元
3.81万元/㎡
3室2厅 |
227-87-230-MTM5LjDjjqE=5af5af5a
| 南北 | 1层/共3层 | 2013年
懿品御府175平619万元
懿品御府
崂山区
219-73-217-N55afajE55af
万元
3.53万元/㎡
3室2厅 |
223-75-223-MTc5a1Lj5afDj5afjqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2012年
懿品御府175平595万元
懿品御府
崂山区 同安路
218-76-220-NTk555afaaf1
万元
3.40万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-75-227-M5a5afTc1LjD5afjjqE=
| 南北 | 1层/共19层 | 2012年
懿品御府129.75平425万元
懿品御府
崂山区
219-74-224-ND5aI15af5af
万元
3.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-228-MTI55aLjj5afj5afjqE=
| 南北 | 1层/共19层 | 2012年