首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
懿品御府
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
懿品御府129.75平425万元
懿品御府
崂山区
219-79-223-NDI1aefaaefe
万元
3.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-222-MTI5aeLaefjjaefjjqE=
| 南北
懿品御府175平595万元
懿品御府
崂山区 同安路
219-73-217-NaaefeTk1aef
万元
3.40万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-87-229-MTc1aefLjDjjqEaef=ae
| 南北 | 1层/共19层 | 2012年
懿品御府175平619万元
懿品御府
崂山区
219-74-220-NjaeEaef5aef
万元
3.53万元/㎡
3室2厅 |
222-79-221-MTc1LjaefDaeaefjjqE=
| 南北 | 1层/共19层 | 2012年
懿品御府139平530万元
懿品御府
崂山区
219-76-217-NTaefMwaeaef
万元
3.81万元/㎡
3室2厅 |
221-82-226-MTM5LjaefDaaefejjqE=
| 南北 | 1层/共19层 | 2013年
懿品御府266平1150万元
懿品御府
崂山区 同安路
223-76-228-MTE1aeMA==aefaef
万元
4.32万元/㎡
3室2厅 |
224-82-224-MjY2LjDjjaefaaeefqE=
| 南北 | 1层/共19层 | 2013年
懿品御府297.1平1450万元
懿品御府
崂山区 同安路
222-80-220-MTQ1MaefA=aaeef=
万元
4.88万元/㎡
4室 |
223-75-225-Mjkae3LjHjaefaefjqE=
| 南北 | 1层/共19层 | 2012年
懿品御府148.14平726万元
懿品御府
崂山区
219-73-221-NaezI2aefaef
万元
4.90万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-77-226-MTaefaeQ4LjaefHjjqE=
| 南向 | 1层/共19层 | 2012年
懿品御府327.09平1800万元
懿品御府
崂山区 同安路
223-74-227-MTaegwMA==aeaeff
万元
5.50万元/㎡
6室4厅6卫 |
221-83-221-MzI3LjaefaefHjaejqE=
| 东向 | 1层/共3层 | 2013年
懿品御府297平1650万元
懿品御府
崂山区 同安路
221-79-227-MTY1MAaaeef=aef=
万元
5.55万元/㎡
5室4厅4卫 |
227-87-224-Mjk3LjDjjaefqE=aefae
| 南北 | 1层/共3层 | 2012年