首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信依云小镇
7分
崂山区 崂山路 25号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海信依云小镇
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海信依云小镇180平1100万元
海信依云小镇
崂山区
217-74-219-MTc9c9cc9cEwMA==
万元
6.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-227-MTgwc9Ljc9cDc9cjjqE=
| 南北
海信依云小镇166.62平1050万元
海信依云小镇
崂山区
223-82-225-MTA1MA==c9c9cc9c
万元
6.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-225-MTY2Lc9cjcc9c9bjjqE=
| 南北
海信依云小镇158平750万元
海信依云小镇
崂山区
216-74-217-Ncc9cc99czUw
万元
4.73万元/㎡
3室2厅 |
219-81-232-MTU4c9cLjc9DjjqE=c9c
| 南向 | 2015年
海信依云小镇140.83平498万元
海信依云小镇
崂山区 石湾一路
216-78-218-Nc9c9ccDkc94
万元
3.54万元/㎡
3室2厅 |
218-83-216-Mc9cTQc9cwLjjjc9jqE=
| 南北 | 2015年 | 20层/共21层
海信依云小镇140平560万元
海信依云小镇
崂山区
219-76-221-NTYwc9c9cc9c
万元
3.99万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-82-222-MTQwc9cc9cLjDc9jjqE=
| 南北 | 2015年 | 20层/共21层
海信依云小镇135平430万元
海信依云小镇
崂山区
218-78-220-NDMc9c9ccc9w
万元
3.18万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-77-228-MTM1Lc9jDjjqEc9cc9c=
| 南北 | 2014年 | 20层/共21层
海信依云小镇110.14平439万元
海信依云小镇
崂山区 石湾一路
218-74-220-NDc9Mc9cc9c5
万元
3.99万元/㎡
3室2厅 |
219-82-217-MTc9cEwc9cLjHc9jjqE=
| 南北 | 2014年 | 21层/共22层
海信依云小镇108平345万元
海信依云小镇
崂山区
219-78-218-MzQc9c1c9c9c
万元
3.19万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-74-231-Mcc99cTA4LjDjjqEc9c=
| 南北 | 2017年 | 21层/共22层