首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信依云小镇
7分
崂山区 崂山路 25号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海信依云小镇
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海信依云小镇110.14平439万元
海信依云小镇
崂山区 石湾一路
217-76-221-NDb0b0b0aaM5
万元
3.99万元/㎡
3室2厅 |
223-87-229-MTEwLjHjb0ajqEb0a=b0
| 南北 | 21层/共22层
海信依云小镇180平1100万元
海信依云小镇
崂山区
220-75-221-MTEb0wb0aMb0aA==
万元
6.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-218-MTgb0awLb0jDb0ajjqE=
| 南北 | 21层/共22层
海信依云小镇135平430万元
海信依云小镇
崂山区
219-77-222-NDMwbb0b0a0a
万元
3.18万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-80-217-MTb0aM1Lb0ab0jDjjqE=
| 南北 | 21层/共22层 | 2014年
海信依云小镇108平345万元
海信依云小镇
崂山区
217-74-217-Mzb0ab0b0aQ1
万元
3.19万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-76-231-MTA4b0LjDjjqE=b0b0aa
| 南北 | 21层/共22层 | 2017年
海信依云小镇140.83平498万元
海信依云小镇
崂山区 石湾一路
219-78-220-NDk4bb0a0b0a
万元
3.54万元/㎡
3室2厅 |
222-78-218-MTQb0awLjb0jb0ajjqE=
| 南北 | 20层/共21层 | 2017年
海信依云小镇140平560万元
海信依云小镇
崂山区
219-78-221-NTYwb0b0ab0a
万元
3.99万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-78-226-MTQwLjb0b0ab0aDjjqE=
| 南北 | 20层/共21层 | 2015年
海信依云小镇166.62平1050万元
海信依云小镇
崂山区
218-83-227-MTAb0a1MA==bb0a0
万元
6.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-219-MTY2b0aLjbjb0jb0aqE=
| 南北 | 20层/共21层 | 2015年
海信依云小镇158平750万元
海信依云小镇
崂山区
219-75-223-NzUb0wb0b0aa
万元
4.73万元/㎡
3室2厅 |
222-82-222-MTU4LjDb0ab0ab0jjqE=
| 南向 | 20层/共21层 | 2015年