首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信依云小镇
7分
崂山区 崂山路 25号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海信依云小镇
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海信依云小镇184.88平680万元
海信依云小镇
崂山区
219-74-223-Nj75gw7575bb
万元
3.68万元/㎡
4室1厅2卫 |
224-85-231-MTg0Ljnjj75bq75E75b=
| 南向
海信依云小镇265.73平1750万元
海信依云小镇
崂山区 石湾一路
220-77-216-M75bTc1M7575bA==
万元
6.59万元/㎡
4室2厅 |
225-79-225-MjY1Ljf75j75bjq75bE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2015年
海信依云小镇184平980万元
海信依云小镇
崂山区
216-79-220-O75bT75bgw75
万元
5.33万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-85-228-MTg0LjDjjq75b75b75E=
| 南向 | 1层/共3层 | 2015年
海信依云小镇165.47平520万元
海信依云小镇
崂山区
219-77-224-NTIw7755b75b
万元
3.14万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
224-77-228-MTY1L75jXjj7575bbqE=
| 南北 | 21层/共22层 | 2015年
海信依云小镇175.96平799万元
海信依云小镇
崂山区
219-73-221-N75zk575b75b
万元
4.54万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-81-223-MTc2LjDj75b7755bjqE=
| 南向 | 21层/共22层 | 2015年
海信依云小镇263平2600万元
海信依云小镇
崂山区
218-77-224-MjY7575bw75bMA==
万元
9.89万元/㎡
4室4卫 |
217-73-224-M75j75bYz75bLjDjjqE=
| 南向 | 21层/共22层 | 2015年