首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信依云小镇
7分
崂山区 崂山路 25号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海信依云小镇184.88平680万元
海信依云小镇
崂山区
218-79-223-Njg504w55040
万元
3.68万元/㎡
4室1厅2卫 |
220-78-217-MT504g0L55004jnjjqE=
| 南向
海信依云小镇110.14平439万元
海信依云小镇
崂山区 石湾一路
219-74-216-N504D50M5504
万元
3.99万元/㎡
3室2厅 |
224-84-224-MTEwLjHjj50450450qE=
| 南北 | 21层/共22层
海信依云小镇246平1590万元
海信依云小镇
崂山区
223-76-218-MTU504550MA==504
万元
6.46万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
223-81-216-M504jQ2LjDj55004jqE=
| 东向 | 1层/共3层 | 2014年
海信依云小镇180平1100万元
海信依云小镇
崂山区
222-73-222-M50TEwM504A=504=
万元
6.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-216-M504TgwL50504jDjjqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2014年
海信依云小镇135平430万元
海信依云小镇
崂山区
218-78-221-NDM50450450w
万元
3.18万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-83-224-MTM1L504j504Dj50jqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2014年
海信依云小镇108平345万元
海信依云小镇
崂山区
217-75-219-Mz55504004Q1
万元
3.19万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-84-228-MT504A4LjDjj55040qE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2017年
海信依云小镇140.83平498万元
海信依云小镇
崂山区 石湾一路
216-77-224-N504D50k4504
万元
3.54万元/㎡
3室2厅 |
218-78-228-MTQ50450wLjjj504jqE=
| 南北 | 20层/共21层 | 2017年
海信依云小镇265.73平1750万元
海信依云小镇
崂山区 石湾一路
221-77-216-M504Tc1M50A504==
万元
6.59万元/㎡
4室2厅 |
227-87-226-MjY1LjfjjqE504=50450
| 南北 | 1层/共3层 | 2015年
海信依云小镇140平560万元
海信依云小镇
崂山区
219-78-222-NTYw50550404
万元
3.99万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-75-232-MTQ50wLj504DjjqE=504
| 南北 | 1层/共3层 | 2015年
海信依云小镇166.62平1050万元
海信依云小镇
崂山区
219-82-226-MTA1504MA=55040=
万元
6.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-223-MT50504Y5042LjbjjqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2015年
海信依云小镇265.73平1600万元
海信依云小镇
崂山区
221-78-226-MTYwMA50504504==
万元
6.02万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-81-226-M504jY1Lj50504fjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2015年
海信依云小镇184平980万元
海信依云小镇
崂山区
219-78-218-OTg504w50504
万元
5.33万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-87-227-MTg0LjDjj504504qE=50
| 南向 | 1层/共3层 | 2015年
海信依云小镇158平750万元
海信依云小镇
崂山区
217-77-216-N504z50450Uw
万元
4.73万元/㎡
3室2厅 |
222-81-232-MTU4LjD50504jjqE=504
| 南向 | 1层/共3层 | 2015年
海信依云小镇165.47平520万元
海信依云小镇
崂山区
216-76-222-N50450T504Iw
万元
3.14万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
226-73-231-M50TY1LjXjjqE504504=
| 南北 | 21层/共22层 | 2015年
海信依云小镇175.96平799万元
海信依云小镇
崂山区
219-76-223-Nzk550505044
万元
4.54万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-82-216-M504Tc2LjDj50504jqE=
| 南向 | 21层/共22层 | 2015年
海信依云小镇117平150万元
海信依云小镇
崂山区
216-75-220-M50505044TUw
万元
1.28万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-78-217-MT504E3Lj50DjjqE=504
| 南向 | 21层/共22层 | 2015年
海信依云小镇263平2600万元
海信依云小镇
崂山区
220-74-227-Mj50YwM504A=504=
万元
9.89万元/㎡
4室4卫 |
225-86-230-MjYzLjDjjq504E55040=
| 南向 | 21层/共22层 | 2015年