首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信依云小镇
7分
崂山区 崂山路 25号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海信依云小镇263平2600万元
海信依云小镇
崂山区
219-73-226-M17jYw17eMA17e==
万元
9.89万元/㎡
4室4卫 |
221-74-221-Mj17Yz17eLj17eDjjqE=
| 南向
海信依云小镇265.73平1750万元
海信依云小镇
崂山区 石湾一路
216-74-221-M1177e17eTc1MA==
万元
6.59万元/㎡
4室2厅 |
227-74-227-Mj17Y1Ljfjjq17eE=17e
| 南北 | 1层/共3层 | 2015年
海信依云小镇265.73平1600万元
海信依云小镇
崂山区
222-80-225-MTYwMA=11717e7e=
万元
6.02万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-75-230-MjY171Ljfj17ejq17eE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2015年
海信依云小镇246平1590万元
海信依云小镇
崂山区
222-77-220-MTU5M17e17A=17e=
万元
6.46万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
221-75-229-MjQ172Lj17eDjj17eqE=
| 东向 | 1层/共3层 | 2014年
海信依云小镇180平1100万元
海信依云小镇
崂山区
219-81-219-MTEw17e17eMA17==
万元
6.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-231-MTgwLj17eD17jjqE17e=
| 南北 | 1层/共3层 | 2014年
海信依云小镇166.62平1050万元
海信依云小镇
崂山区
222-73-228-M17TA1MA=17e=17e
万元
6.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-216-M17eTY2Ljbj1717ejqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2014年
海信依云小镇184平980万元
海信依云小镇
崂山区
219-76-218-OTg17ew1717e
万元
5.33万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-80-221-MTg0L117e7e17jDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2014年
海信依云小镇175.96平799万元
海信依云小镇
崂山区
216-75-224-N1717ezk517e
万元
4.54万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-86-218-MTc17e2LjDjjq17eE17=
| 南向 | 1层/共3层 | 2014年
海信依云小镇158平750万元
海信依云小镇
崂山区
218-78-221-NzU17e17e17w
万元
4.73万元/㎡
3室2厅 |
227-75-228-MTU174LjDjjqE17e=17e
| 南向 | 1层/共3层 | 2015年
海信依云小镇184.88平680万元
海信依云小镇
崂山区
218-77-220-Njg1717e17ew
万元
3.68万元/㎡
4室1厅2卫 |
227-74-219-MT1717eg0LjnjjqE=17e
| 南向 | 1层/共3层 | 2015年
海信依云小镇140平560万元
海信依云小镇
崂山区
219-79-218-NTY17ew17e17
万元
3.99万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-82-229-MTQwLjDjjq17E117e7e=
| 南北 | 1层/共3层 | 2015年
海信依云小镇165.47平520万元
海信依云小镇
崂山区
219-76-218-NTI17ew1717e
万元
3.14万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
218-86-229-MTY17e1LjXjjqE17e17=
| 南北 | 21层/共22层 | 2015年
海信依云小镇140.83平498万元
海信依云小镇
崂山区 石湾一路
218-79-217-ND17ek17e417
万元
3.54万元/㎡
3室2厅 |
221-83-216-M17eTQwLj17ejj17jqE=
| 南北 | 20层/共21层 | 2015年
海信依云小镇110.14平439万元
海信依云小镇
崂山区 石湾一路
218-75-223-NDM1717e17e5
万元
3.99万元/㎡
3室2厅 |
218-78-232-MTE17e17wLjHjjqE=17e
| 南北 | 21层/共22层 | 2015年
海信依云小镇135平430万元
海信依云小镇
崂山区
216-73-221-N1717e17eDMw
万元
3.18万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-74-228-MT17M1LjD17ej17ejqE=
| 南北 | 21层/共22层 | 2014年
海信依云小镇108平345万元
海信依云小镇
崂山区
219-79-222-MzQ117e17e17
万元
3.19万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-86-221-M17eTA17e4LjDjjqE17=
| 南北 | 21层/共22层 | 2017年
海信依云小镇117平150万元
海信依云小镇
崂山区
219-78-223-MTUw171717ee
万元
1.28万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-73-229-M17T17eE3LjDjj17eqE=
| 南向 | 21层/共22层 | 2017年