首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信依云小镇
7分
崂山区 崂山路 25号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
海信依云小镇117平150万元
海信依云小镇
崂山区
216-77-217-Mcc5151Tc5Uw
万元
1.28万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-87-223-MTE3LjDjc51jqEc51=c5
| 南向
海信依云小镇108平345万元
海信依云小镇
崂山区
218-76-223-MzQcc551c511
万元
3.19万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-84-227-MTA4LjDjjqE=c51c5c51
| 南北 | 2017年
海信依云小镇135平430万元
海信依云小镇
崂山区
218-76-221-NDMcc5c5151w
万元
3.18万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-75-228-MTMc51Ljc51Djc51jqE=
| 南北 | 2014年
海信依云小镇110.14平439万元
海信依云小镇
崂山区 石湾一路
217-73-216-Nc51c5Dc51M5
万元
3.99万元/㎡
3室2厅 |
223-73-232-Mc5TEwLjHjc51jqE=c51
| 南北 | 2014年 | 21层/共22层
海信依云小镇140.83平498万元
海信依云小镇
崂山区 石湾一路
217-78-216-Nc51Dc51kc54
万元
3.54万元/㎡
3室2厅 |
222-76-222-MTQwc5Lc51jjc51jjqE=
| 南北 | 2014年 | 20层/共21层
海信依云小镇165.47平520万元
海信依云小镇
崂山区
216-75-216-Nc51c5c51TIw
万元
3.14万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
219-76-216-Mc51TY1c5c51LjXjjqE=
| 南北 | 2014年 | 21层/共22层
海信依云小镇140平560万元
海信依云小镇
崂山区
219-79-220-NTYwcc5151c5
万元
3.99万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-85-220-MTQwLc51jDjc51jqc5E=
| 南北 | 2015年 | 21层/共22层
海信依云小镇184.88平680万元
海信依云小镇
崂山区
217-76-223-Njc5c51gc51w
万元
3.68万元/㎡
4室1厅2卫 |
227-73-232-Mc5Tg0LjnjjqE=c51c51
| 南向 | 2015年 | 21层/共22层
海信依云小镇158平750万元
海信依云小镇
崂山区
218-76-216-Nc51zUcc551w
万元
4.73万元/㎡
3室2厅 |
224-74-217-MTc51c5U4LjDjjc51qE=
| 南向 | 2015年 | 21层/共22层
海信依云小镇175.96平799万元
海信依云小镇
崂山区
218-76-223-Nzkcc551c515
万元
4.54万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-74-217-MTc51c5c2LjDjjc51qE=
| 南向 | 2015年 | 21层/共22层
海信依云小镇184平980万元
海信依云小镇
崂山区
216-74-219-Occ5c5151Tgw
万元
5.33万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-82-226-MTc51g0LjDcc515jjqE=
| 南向 | 2015年 | 21层/共22层
海信依云小镇166.62平1050万元
海信依云小镇
崂山区
217-77-222-MTc51c5c51A1MA==
万元
6.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-221-Mc5TY2c51Ljbjjc51qE=
| 南北 | 2015年 | 21层/共22层
海信依云小镇180平1100万元
海信依云小镇
崂山区
223-76-227-MTEwc5MA==c5c511
万元
6.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-232-MTgwLc5jDjjqc51E=c51
| 南北 | 2015年 | 21层/共22层
海信依云小镇246平1590万元
海信依云小镇
崂山区
222-83-221-MTU5MAc51=c51=c5
万元
6.46万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
225-84-223-MjQ2LjDjc51jqc5c51E=
| 东向 | 2014年 | 1层/共3层
海信依云小镇265.73平1600万元
海信依云小镇
崂山区
223-77-228-MTYwMc5A==c51c51
万元
6.02万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-75-216-Mc51jYc51Ljfjjc51qE=
| 南向 | 2015年 | 1层/共3层
海信依云小镇265.73平1750万元
海信依云小镇
崂山区 石湾一路
222-75-220-MTcc5c511MA=c51=
万元
6.59万元/㎡
4室2厅 |
217-78-232-Mjc51Yc51LjfjjqE=c51
| 南北 | 2015年 | 1层/共3层
海信依云小镇263平2600万元
海信依云小镇
崂山区
222-78-220-MjYwMc51Ac5=c51=
万元
9.89万元/㎡
4室4卫 |
219-76-222-MjYzc5cc5151LjDjjqE=
| 南向 | 2015年 | 1层/共3层