首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信依云小镇
7分
崂山区 崂山路 25号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海信依云小镇
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海信依云小镇180平1100万元
海信依云小镇
崂山区
223-82-218-MTE08cwMA==0808c
万元
6.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-222-MTg08cw08cLjDjjq08E=
| 南北
海信依云小镇166.62平1050万元
海信依云小镇
崂山区
216-73-226-M0808cTA1MA08c==
万元
6.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-223-MTY2Ljbj08cj0808cqE=
| 南北
海信依云小镇158平750万元
海信依云小镇
崂山区
219-77-219-NzUw08c0088c
万元
4.73万元/㎡
3室2厅 |
224-81-223-MTU4LjDj08cj0808cqE=
| 南向 | 2015年
海信依云小镇140.83平498万元
海信依云小镇
崂山区 石湾一路
217-77-220-ND08c08c08k4
万元
3.54万元/㎡
3室2厅 |
220-86-226-MTQwL08cjjj08cjqE08=
| 南北 | 2015年 | 20层/共21层
海信依云小镇140平560万元
海信依云小镇
崂山区
218-74-222-NT08Y0808ccw
万元
3.99万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-75-217-MT08cQ0808cwLjDjjqE=
| 南北 | 2015年 | 20层/共21层
海信依云小镇135平430万元
海信依云小镇
崂山区
219-73-224-N08DMw08c08c
万元
3.18万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-76-228-MTM0088c1LjDj08cjqE=
| 南北 | 2014年 | 20层/共21层
海信依云小镇110.14平439万元
海信依云小镇
崂山区 石湾一路
218-75-223-NDM0808c08c5
万元
3.99万元/㎡
3室2厅 |
220-73-224-M08TEwL0808ccjHjjqE=
| 南北 | 2014年 | 21层/共22层
海信依云小镇108平345万元
海信依云小镇
崂山区
219-78-217-Mz08cQ10808c
万元
3.19万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-81-227-MT08cA4Lj08D08cjjqE=
| 南北 | 2017年 | 21层/共22层