首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信依云小镇
7分
崂山区 崂山路 25号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海信依云小镇
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海信依云小镇180平1100万元
海信依云小镇
崂山区
222-81-220-MTEwM04eA=0404e=
万元
6.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-224-MTgwLjDjj04eqE04e04=
| 南北
海信依云小镇166.62平1050万元
海信依云小镇
崂山区
222-77-228-MTA1M04A=04e=04e
万元
6.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-231-MTY2Lj04ebjjq04E04e=
| 南北
海信依云小镇158平750万元
海信依云小镇
崂山区
217-73-216-N04e04z04eUw
万元
4.73万元/㎡
3室2厅 |
216-82-231-M04eTU4LjD04jjqE04e=
| 南向 | 2015年
海信依云小镇140平560万元
海信依云小镇
崂山区
218-78-221-NTY04e04e04w
万元
3.99万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-83-220-MTQwL04e04ejDj04jqE=
| 南北 | 2015年
海信依云小镇140.83平498万元
海信依云小镇
崂山区 石湾一路
219-79-224-NDk404e0404e
万元
3.54万元/㎡
3室2厅 |
225-74-218-MT004e4QwLjjjjq04eE=
| 南北 | 2015年 | 20层/共21层
海信依云小镇110.14平439万元
海信依云小镇
崂山区 石湾一路
218-79-224-NDM04e50404e
万元
3.99万元/㎡
3室2厅 |
227-85-229-MTEwLjHjjqE=0004e44e
| 南北 | 2015年 | 21层/共22层
海信依云小镇135平430万元
海信依云小镇
崂山区
217-77-218-ND004e4e04Mw
万元
3.18万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-75-217-MT04eM041L04ejDjjqE=
| 南北 | 2014年 | 21层/共22层
海信依云小镇108平345万元
海信依云小镇
崂山区
217-75-217-Mz04e0044eQ1
万元
3.19万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-79-228-MTA4L0404ejDj04ejqE=
| 南北 | 2017年 | 21层/共22层