首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信依云小镇
7分
崂山区 崂山路 25号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海信依云小镇263平2600万元
海信依云小镇
崂山区
217-76-224-MjaeaeaYwaeaMA==
万元
9.89万元/㎡
4室4卫 |
221-87-217-MjaeaYzLjaeaDjjqE=ae
| 南向
海信依云小镇265.73平1750万元
海信依云小镇
崂山区 石湾一路
216-75-228-MaeaeaTc1MA==aea
万元
6.59万元/㎡
4室2厅 |
217-82-227-MjaeaY1LjfaeaeajjqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2015年
海信依云小镇265.73平1600万元
海信依云小镇
崂山区
220-82-220-MTYwMaeaaeaA=ae=
万元
6.02万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-83-223-MaeajY1LaeajfjaejqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2015年
海信依云小镇246平1590万元
海信依云小镇
崂山区
216-75-226-MaeaeaTU5MAaea==
万元
6.46万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
226-80-225-MjQ2LjDjaeaeajqEaea=
| 东向 | 1层/共3层 | 2014年
海信依云小镇180平1100万元
海信依云小镇
崂山区
218-73-224-MaeTEaeawaeaMA==
万元
6.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-223-MTgwLjDaaeaejjqEaea=
| 南北 | 1层/共3层 | 2014年
海信依云小镇166.62平1050万元
海信依云小镇
崂山区
216-79-225-MaeaTA1aeMaeaA==
万元
6.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-227-MTaeY2LjbjjqaeaaeaE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2014年
海信依云小镇184平980万元
海信依云小镇
崂山区
219-74-224-OTaegwaeaaea
万元
5.33万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-77-225-MTg0LaejDjaeajqEaea=
| 南向 | 1层/共3层 | 2014年
海信依云小镇175.96平799万元
海信依云小镇
崂山区
218-79-219-Nzkaaeaea5ae
万元
4.54万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-86-217-MTaeac2LjDjjqEaeaae=
| 南向 | 1层/共3层 | 2014年
海信依云小镇158平750万元
海信依云小镇
崂山区
217-73-218-NaeaeazaeaUw
万元
4.73万元/㎡
3室2厅 |
216-85-229-MaeaTU4LjDjjqaaeaeE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2015年
海信依云小镇140平560万元
海信依云小镇
崂山区
218-74-223-NTaeYaeaaeaw
万元
3.99万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-73-220-MaeTQaeawaeaLjDjjqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2015年
海信依云小镇165.47平520万元
海信依云小镇
崂山区
218-74-224-NTaeIaeawaea
万元
3.14万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
221-86-232-MTY1LjaeaXjjqEae=aea
| 南北 | 21层/共22层 | 2015年
海信依云小镇140.83平498万元
海信依云小镇
崂山区 石湾一路
216-78-217-NaaeaeaDkae4
万元
3.54万元/㎡
3室2厅 |
217-82-223-MTaeaQwLaeajjaejjqE=
| 南北 | 20层/共21层 | 2015年
海信依云小镇110.14平439万元
海信依云小镇
崂山区 石湾一路
218-74-218-NDaaeaeMaea5
万元
3.99万元/㎡
3室2厅 |
217-73-219-MaeTaeaaeaEwLjHjjqE=
| 南北 | 21层/共22层 | 2015年
海信依云小镇135平430万元
海信依云小镇
崂山区
216-75-218-NaeaeaaeaDMw
万元
3.18万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-78-217-MTaeaM1LjaeDaeajjqE=
| 南北 | 21层/共22层 | 2014年
海信依云小镇108平345万元
海信依云小镇
崂山区
217-79-218-MzaaeaeaQ1ae
万元
3.19万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-76-221-MTaeaeaeaaA4LjDjjqE=
| 南北 | 21层/共22层 | 2017年
海信依云小镇117平150万元
海信依云小镇
崂山区
217-79-220-MTaeaaeaUwae
万元
1.28万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-78-223-MTE3aeaeaeaaLjDjjqE=
| 南向 | 21层/共22层 | 2017年