首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信依云小镇
7分
崂山区 崂山路 25号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海信依云小镇
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海信依云小镇180平1100万元
海信依云小镇
崂山区
220-79-222-MTEwMfafa8fa8A==
万元
6.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-228-MTgfa8wLjDjjqfa8E=fa
| 南北
海信依云小镇166.62平1050万元
海信依云小镇
崂山区
221-83-222-MTA1MAffa8a8==fa
万元
6.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-223-MTY2fa8Lfa8fajbjjqE=
| 南北
海信依云小镇158平750万元
海信依云小镇
崂山区
216-76-220-Nfa8ffa8azUw
万元
4.73万元/㎡
3室2厅 |
223-73-224-MfaTU4LjDfa8jfa8jqE=
| 南向 | 2015年
海信依云小镇140平560万元
海信依云小镇
崂山区
218-78-217-NTfa8Yfa8faw
万元
3.99万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-81-217-MTfa8QwLjDjjfaqE=fa8
| 南北 | 2015年
海信依云小镇140.83平498万元
海信依云小镇
崂山区 石湾一路
219-74-218-NDffa8ak4fa8
万元
3.54万元/㎡
3室2厅 |
218-74-231-MTfaQfa8wLjjjjqEfa8=
| 南北 | 2015年 | 20层/共21层
海信依云小镇110.14平439万元
海信依云小镇
崂山区 石湾一路
216-77-220-Nfa8Dfa8faM5
万元
3.99万元/㎡
3室2厅 |
223-86-224-MTEwLjHjffa8a8jqEfa=
| 南北 | 2015年 | 21层/共22层
海信依云小镇135平430万元
海信依云小镇
崂山区
217-77-220-NDfa8fa8faMw
万元
3.18万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-86-232-MTM1LjDjjqEfa8fa=fa8
| 南北 | 2014年 | 21层/共22层
海信依云小镇108平345万元
海信依云小镇
崂山区
217-73-220-Mfazffa8a8Q1
万元
3.19万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-82-224-MTA4LjDjjfa8qfaEfa8=
| 南北 | 2017年 | 21层/共22层