首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信依云小镇
7分
崂山区 崂山路 25号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海信依云小镇
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海信依云小镇166.62平1050万元
海信依云小镇
崂山区
216-77-220-MdcaTdcadcA1MA==
万元
6.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-218-MdcdcaaTYdc2LjbjjqE=
| 南北
海信依云小镇180平1100万元
海信依云小镇
崂山区
219-81-227-MTEwdcaMAdc=dca=
万元
6.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-219-MTgwdcadcaLjDjjqE=dc
| 南北
海信依云小镇158平750万元
海信依云小镇
崂山区
218-76-222-NzUddccdcaaw
万元
4.73万元/㎡
3室2厅 |
225-77-216-MdcaTU4LdcjDjjqdcaE=
| 南向 | 2015年
海信依云小镇140平560万元
海信依云小镇
崂山区
216-76-222-NdcadcTdcaYw
万元
3.99万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-73-223-MdcTQwLddcacajDjjqE=
| 南北 | 2015年
海信依云小镇110.14平439万元
海信依云小镇
崂山区 石湾一路
216-79-223-NdcaDM5ddcac
万元
3.99万元/㎡
3室2厅 |
223-79-232-MTEwLjHdcjdcajqE=dca
| 南北 | 2015年 | 21层/共22层
海信依云小镇140.83平498万元
海信依云小镇
崂山区 石湾一路
217-76-219-NDdcdcadcak4
万元
3.54万元/㎡
3室2厅 |
223-80-228-MTQwLjjjdcdcadcajqE=
| 南北 | 2015年 | 20层/共21层
海信依云小镇108平345万元
海信依云小镇
崂山区
219-79-220-MzQ1ddcacadc
万元
3.19万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-76-224-MTA4dcLjDdcajdcajqE=
| 南北 | 2017年 | 20层/共21层
海信依云小镇135平430万元
海信依云小镇
崂山区
219-78-216-NdcaDMwdcdca
万元
3.18万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-81-221-MTM1LjdcaDjddccajqE=
| 南北 | 2014年 | 20层/共21层