首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信依云小镇
7分
崂山区 崂山路 25号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海信依云小镇
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海信依云小镇263平2600万元
海信依云小镇
崂山区
221-82-217-Mjc8bYwMAc8b=c8=
万元
9.89万元/㎡
4室4卫 |
217-86-222-Mjc8bYzc8bLjDjjqEc8=
| 南向
海信依云小镇265.73平1750万元
海信依云小镇
崂山区 石湾一路
217-80-226-MTc8bc1Mc8Ac8b==
万元
6.59万元/㎡
4室2厅 |
218-86-229-MjYc8b1LjfjjqEc8bc8=
| 南北 | 1层/共3层 | 2015年
海信依云小镇184平980万元
海信依云小镇
崂山区
218-76-221-OTgcc8c8b8bw
万元
5.33万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-82-231-MTg0LjDjjcc88bqEc8b=
| 南向 | 1层/共3层 | 2015年
海信依云小镇175.96平799万元
海信依云小镇
崂山区
216-77-224-Nc8bzc8k5c8b
万元
4.54万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-77-230-MTc8bc8c2LjDjjqc8bE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2015年
海信依云小镇165.47平520万元
海信依云小镇
崂山区
218-77-217-NTc8bIc8c8bw
万元
3.14万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
227-74-228-MTc8Y1LjXjjqEc8b=c8b
| 南北 | 21层/共22层 | 2015年