首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信依云小镇
7分
崂山区 崂山路 25号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海信依云小镇
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
海信依云小镇165.47平520万元
海信依云小镇
崂山区
219-77-221-NTIwfff71771
万元
3.14万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
224-83-219-MTY1f71LjXjjf7f71qE=
| 南北 | 21层/共22层
海信依云小镇184.88平680万元
海信依云小镇
崂山区
218-77-224-Njgf7f71wf71
万元
3.68万元/㎡
4室1厅2卫 |
222-76-224-MTg0f7Ljnf71f71jjqE=
| 南向 | 21层/共22层
海信依云小镇175.96平799万元
海信依云小镇
崂山区
217-78-216-Nf71zf71kf75
万元
4.54万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-81-223-MTcf712Lf71jf7DjjqE=
| 南向 | 21层/共22层
海信依云小镇184平980万元
海信依云小镇
崂山区
218-73-224-Of7Tgf71wf71
万元
5.33万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-75-227-MTgf70LjDf71f71jjqE=
| 南向 | 21层/共22层
海信依云小镇265.73平1750万元
海信依云小镇
崂山区 石湾一路
218-83-227-MTcf711MA==ff717
万元
6.59万元/㎡
4室2厅 |
223-84-229-MjY1Ljfjf71jf7f71qE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2015年
海信依云小镇263平2600万元
海信依云小镇
崂山区
216-79-222-Mf71jYwf71f7MA==
万元
9.89万元/㎡
4室4卫 |
224-76-219-MjYzf71f7LjDjjf71qE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2015年