首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信依云小镇
7分
崂山区 崂山路 25号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
海信依云小镇117平150万元
海信依云小镇
崂山区
218-74-217-MT4fe4fU4few
万元
1.28万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-75-220-MTE4f4fe3LjDjjqE=4fe
| 南向
海信依云小镇165.47平520万元
海信依云小镇
崂山区
219-76-219-NTIw4fe4f4fe
万元
3.14万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
219-79-231-MTY14fe4fLjXjjqE4fe=
| 南北 | 21层/共22层
海信依云小镇135平430万元
海信依云小镇
崂山区
219-75-219-NDM44fefw4fe
万元
3.18万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-77-229-MTM1L4fjD4fejj4feqE=
| 南北 | 21层/共22层 | 2014年
海信依云小镇108平345万元
海信依云小镇
崂山区
217-79-223-Mz4feQ144fef
万元
3.19万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-78-216-M4feTA4Lj4f4feDjjqE=
| 南北 | 21层/共22层 | 2017年
海信依云小镇140.83平498万元
海信依云小镇
崂山区 石湾一路
216-74-223-N44ffeDk4fe4
万元
3.54万元/㎡
3室2厅 |
218-79-217-MT4feQ4few4fLjjjjqE=
| 南北 | 20层/共21层 | 2017年
海信依云小镇110.14平439万元
海信依云小镇
崂山区 石湾一路
218-74-218-ND44fefM4fe5
万元
3.99万元/㎡
3室2厅 |
223-75-224-MTE4fwLjH4fej4fejqE=
| 南北 | 21层/共22层 | 2017年
海信依云小镇140平560万元
海信依云小镇
崂山区
219-79-216-N4feTYw4fe4f
万元
3.99万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-76-224-MTQw4f4fe4feLjDjjqE=
| 南北 | 21层/共22层 | 2015年
海信依云小镇175.96平799万元
海信依云小镇
崂山区
216-73-223-N4f4fezk4fe5
万元
4.54万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-81-218-MTc4fe2Lj4fe4fDjjqE=
| 南向 | 21层/共22层 | 2015年
海信依云小镇158平750万元
海信依云小镇
崂山区
217-73-217-N44fefz4feUw
万元
4.73万元/㎡
3室2厅 |
217-80-224-MT4feU4L44fefjDjjqE=
| 南向 | 21层/共22层 | 2015年
海信依云小镇184平980万元
海信依云小镇
崂山区
216-76-222-O4fe4fT4fegw
万元
5.33万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-83-218-M4f4feeTg0LjDj4fjqE=
| 南向 | 21层/共22层 | 2015年
海信依云小镇265.73平1600万元
海信依云小镇
崂山区
217-75-220-MT44f4fefeYwMA==
万元
6.02万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-85-224-MjY1Lj4fe4fefjjq4fE=
| 南向 | 21层/共22层 | 2015年
海信依云小镇180平1100万元
海信依云小镇
崂山区
223-81-221-MTEwMA4fe==44ffe
万元
6.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-226-M4fTgwLjDjj4feqE=4fe
| 南北 | 21层/共22层 | 2015年
海信依云小镇166.62平1050万元
海信依云小镇
崂山区
219-74-224-MT4fA14fe4feMA==
万元
6.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-219-MTY24fe4feLjb4fjjqE=
| 南北 | 21层/共22层 | 2015年
海信依云小镇246平1590万元
海信依云小镇
崂山区
219-82-219-MTU54fe4feMA=4f=
万元
6.46万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
223-73-228-M4fjQ2LjDj4fe4fejqE=
| 东向 | 1层/共3层 | 2014年
海信依云小镇265.73平1750万元
海信依云小镇
崂山区 石湾一路
217-75-219-MT444feffec1MA==
万元
6.59万元/㎡
4室2厅 |
226-77-216-M4fejY1L4fjfjjqE4fe=
| 南北 | 1层/共3层 | 2015年
海信依云小镇263平2600万元
海信依云小镇
崂山区
216-77-219-M4fe4fej4fYwMA==
万元
9.89万元/㎡
4室4卫 |
220-86-217-Mj4feYzL4fejDjjqE4f=
| 南向 | 1层/共3层 | 2015年