首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信依云小镇
7分
崂山区 崂山路 25号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海信依云小镇
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
海信依云小镇135平430万元
海信依云小镇
崂山区
218-75-221-NDM14114d4dw
万元
3.18万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-79-223-M14dTM1114d4LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
海信依云小镇108平345万元
海信依云小镇
崂山区
219-76-223-MzQ1141414dd
万元
3.19万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-76-217-MT14dA414LjD14djjqE=
| 南北 | 2017年
海信依云小镇140.83平498万元
海信依云小镇
崂山区 石湾一路
218-73-222-N14Dk1414dd4
万元
3.54万元/㎡
3室2厅 |
218-87-228-MTQ14dwLjjjjq14dE=14
| 南北 | 2017年 | 20层/共21层
海信依云小镇110.14平439万元
海信依云小镇
崂山区 石湾一路
216-73-221-N1414d14dDM5
万元
3.99万元/㎡
3室2厅 |
219-79-218-MTE14dw14d14LjHjjqE=
| 南北 | 2017年 | 21层/共22层
海信依云小镇140平560万元
海信依云小镇
崂山区
217-74-220-NT14114d4dYw
万元
3.99万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-75-223-MTQ14wL114d4djDjjqE=
| 南北 | 2015年 | 21层/共22层
海信依云小镇158平750万元
海信依云小镇
崂山区
218-77-223-NzU1414d14dw
万元
4.73万元/㎡
3室2厅 |
219-83-219-MTU414d14dLjDj14jqE=
| 南向 | 2015年 | 21层/共22层
海信依云小镇180平1100万元
海信依云小镇
崂山区
222-79-226-MTEwMA=141414dd=
万元
6.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-216-M14dT14gwLjDj14djqE=
| 南北 | 2015年 | 21层/共22层
海信依云小镇166.62平1050万元
海信依云小镇
崂山区
221-80-216-M14dTA1MA1414d==
万元
6.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-216-M14dTY2Lj14dbjjqE14=
| 南北 | 2015年 | 21层/共22层