首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信依云小镇
7分
崂山区 崂山路 25号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
海信依云小镇117平150万元
海信依云小镇
崂山区
217-79-216-M359T359Uw35
万元
1.28万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-73-216-M35935TE3L359jDjjqE=
| 南向
海信依云小镇108平345万元
海信依云小镇
崂山区
218-75-217-Mz359Q353591
万元
3.19万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-82-228-MTA4Lj359D35j359jqE=
| 南北 | 2017年
海信依云小镇135平430万元
海信依云小镇
崂山区
218-77-221-NDM35335959w
万元
3.18万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-83-227-MTM1LjDjjqE33595=359
| 南北 | 2014年
海信依云小镇110.14平439万元
海信依云小镇
崂山区 石湾一路
217-73-216-N35935D359M5
万元
3.99万元/㎡
3室2厅 |
219-77-226-MTEw33559Lj359HjjqE=
| 南北 | 2014年 | 21层/共22层
海信依云小镇140.83平498万元
海信依云小镇
崂山区 石湾一路
217-73-224-N35D359k4359
万元
3.54万元/㎡
3室2厅 |
218-82-227-MTQ359wLjj35359jjqE=
| 南北 | 2014年 | 20层/共21层
海信依云小镇165.47平520万元
海信依云小镇
崂山区
219-73-221-N35TIw359359
万元
3.14万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
227-79-225-MTY1LjX35j359jqE=359
| 南北 | 2014年 | 21层/共22层
海信依云小镇140平560万元
海信依云小镇
崂山区
219-74-224-NT35Yw359359
万元
3.99万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-83-226-MT359QwLjDj35935jqE=
| 南北 | 2015年 | 21层/共22层
海信依云小镇158平750万元
海信依云小镇
崂山区
219-75-218-NzU35935w359
万元
4.73万元/㎡
3室2厅 |
221-78-216-M359TU4Lj35359DjjqE=
| 南向 | 2015年 | 21层/共22层
海信依云小镇175.96平799万元
海信依云小镇
崂山区
216-78-217-N335959zk355
万元
4.54万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-74-222-MT35c3535992LjDjjqE=
| 南向 | 2015年 | 21层/共22层
海信依云小镇184平980万元
海信依云小镇
崂山区
219-76-220-OTgw33595359
万元
5.33万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-84-217-MT359g0LjDjj35935qE=
| 南向 | 2015年 | 21层/共22层
海信依云小镇166.62平1050万元
海信依云小镇
崂山区
219-80-217-MT359A1359M35A==
万元
6.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-226-MTY2Ljbjj35359qE=359
| 南北 | 2015年 | 21层/共22层
海信依云小镇180平1100万元
海信依云小镇
崂山区
220-78-226-MTEwM33559A359==
万元
6.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-223-MTgwLjD33595935jjqE=
| 南北 | 2015年 | 21层/共22层
海信依云小镇246平1590万元
海信依云小镇
崂山区
217-77-227-MT35935U5MA=359=
万元
6.46万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
222-86-219-MjQ2359LjD359jjqE35=
| 东向 | 2014年 | 1层/共3层
海信依云小镇265.73平1600万元
海信依云小镇
崂山区
220-73-216-M35935TYwM359A==
万元
6.02万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-76-219-MjY135935Ljfjj359qE=
| 南向 | 2015年 | 1层/共3层
海信依云小镇265.73平1750万元
海信依云小镇
崂山区 石湾一路
216-73-225-M35359Tc1M359A==
万元
6.59万元/㎡
4室2厅 |
222-84-223-MjY1Ljf335959jj35qE=
| 南北 | 2015年 | 1层/共3层
海信依云小镇263平2600万元
海信依云小镇
崂山区
221-75-217-Mj359Y35wMA359==
万元
9.89万元/㎡
4室4卫 |
225-75-227-MjY35zLjDjjq359359E=
| 南向 | 2015年 | 1层/共3层