首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁商·蓝岸丽舍
6.7分
崂山区 松岭路 88号
查看地图
售楼处
pa098l08lll644448FTEhFFp0A9JSASV
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁商·蓝岸丽舍180平739万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
217-75-223-Nzcc001Mc015
万元
4.11万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
216-81-224-Mc01TgwLjc01c0DjjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍149平630万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
216-77-220-Nc01jc01c0Mw
万元
4.23万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
223-77-232-MTQ5Lc0jDjc01jqE=c01
| 南北 | 1层/共6层 | 2015年
鲁商·蓝岸丽舍151平628万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
217-76-224-Njc0c01I4c01
万元
4.15万元/㎡
3室2厅 |
220-73-231-Mc0TUxLc01jDjjqEc01=
| 南北 | 1层/共6层 | 2013年
鲁商·蓝岸丽舍372.63平3000万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
222-75-220-MzAc0c01wMA=c01=
万元
8.05万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
219-76-223-Mzcyc0c0c011LjbjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2013年
鲁商·蓝岸丽舍234平1880万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
221-76-217-MTc01g4c0MAc01==
万元
8.05万元/㎡
5室2厅4卫 |
222-83-232-MjM0LjDc01jc0jqE=c01
| 南向 | 1层/共6层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍273.62平2380万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
220-83-221-MjM4Mcc0101A==c0
万元
8.70万元/㎡
4室3厅3卫 |
220-73-232-Mc0jczLc01jbjjqE=c01
| 南向 | 1层/共6层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍179平840万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
219-74-222-ODc0Qwcc0101
万元
4.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-232-MTc5c01LjDjjc0qE=c01
| 南北 | 1层/共1层 | 2017年
鲁商·蓝岸丽舍303平3200万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
218-73-222-Mc0zIc0c011wMA==
万元
10.6万元/㎡
5室3厅4卫 |
219-79-225-MzAzc01c0Lc01jDjjqE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2017年
鲁商·蓝岸丽舍163平730万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
216-75-223-Nc0c01zMc01w
万元
4.48万元/㎡
5室3厅4卫 |
222-82-216-Mc01TYzLjDc01c0jjqE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2017年
鲁商·蓝岸丽舍302平3200万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
223-75-221-MzIc0wc01MA==c01
万元
10.6万元/㎡
5室4厅5卫 |
216-85-217-Mcc0101zAyLjDjjqc0E=
| 南向 | 1层/共1层 | 2017年
鲁商·蓝岸丽舍181平688万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
216-75-216-Nc01c0c01jg4
万元
3.80万元/㎡
3室2厅 |
221-83-217-MTc01gxLjc01Djc0jqE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2015年
鲁商·蓝岸丽舍372平3500万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
219-79-219-MzUwc01c01c0MA==
万元
9.41万元/㎡
7室2厅5卫 |
217-85-216-Mc01zc01cyLjDjjqc0E=
| 南向 | 1层/共1层 | 2015年
鲁商·蓝岸丽舍213.36平1200万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
217-74-216-Mc01Tc0c01IwMA==
万元
5.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-225-MjEzLjTc0jc01jc01qE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2015年
鲁商·蓝岸丽舍273平2399万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
217-79-226-Mjc01M5c0OQc01==
万元
8.79万元/㎡
5室3厅4卫 |
227-74-223-Mjc0czLjc01DjjqE=c01
| 南北 | 1层/共1层 | 2018年
上一页
1
2