首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁商·蓝岸丽舍
6.7分
崂山区 松岭路 88号
查看地图
售楼处
pa098l08lll644446LhFHlFEp4lINMD8
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
崂山区 松岭路
219-75-222-NDY374337070
万元
2.82万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
216-84-223-M370TY2L370jHjj37qE=
| 南北 | 4层/共6层 | 2016年
鲁商晟园 多层精装洋房 带电梯 有车位 储藏室 急售
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
216-76-219-N37037037Tgw
万元
3.49万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-81-222-MTY2LjL370jj37qE370=
| 南北 | 2层/共5层 | 2016年
鲁商蓝岸丽舍润园 精装套三 带车位 视野好 邻地铁
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
219-78-220-Mzcw33707370
万元
2.91万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
218-79-227-MTI370337LjL370jjqE=
| 南北 | 18层/共18层 | 2016年
晟园 百万装修 顶加阁楼 2022年新装 带车位储藏室
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
218-79-223-NjU370w33707
万元
4.20万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-79-231-MTU370037LjnjjqE370=
| 南北 | 6层/共6层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍271平2500万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
219-79-222-MjUw37037037MA==
万元
9.23万元/㎡
5室3厅4卫 |
218-77-231-Mjc37370xLjDjjqE370=
| 南向 | 6层/共6层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍164.7平660万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
217-74-218-Nj33707370Yw
万元
4.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-75-217-M33707370TY0LjfjjqE=
| 南北 | 1层/共5层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍210平1880万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
220-75-224-MTg374M373700A==
万元
8.95万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
227-75-218-MjE37037wLjDjjqE=370
| 南北 | 1层/共3层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍270平2460万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
218-73-228-M37jQ3702MA==370
万元
9.11万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
225-77-222-MjcwL37370jDjjq370E=
| 南北 | 1层/共3层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍305平2860万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
219-83-220-Mjg2337070MA==37
万元
9.38万元/㎡
5室3厅4卫 |
220-75-229-MzA371L370jDjj370qE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍230平1500万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
217-79-221-MT370U370w37MA==
万元
6.52万元/㎡
4室2厅 |
224-85-228-MjMwLjDjj370q37037E=
| 南北 | 1层/共3层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍273.67平2260万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 崎岭路
220-75-227-MjI372M370A=370=
万元
8.26万元/㎡
6室2厅 |
227-76-217-Mj370cz37LjfjjqE=370
| 南北 | 1层/共3层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍182平670万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
216-78-218-N373700jc37w
万元
3.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-223-MTgyLjDj370370j37qE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍233.88平2280万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
222-73-222-M37jI4M370A=370=
万元
9.76万元/㎡
4室3厅4卫 |
224-85-229-MjMzLjnjj370q33707E=
| 南北 | 1层/共1层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍142.76平505万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
216-75-222-N37370T370A1
万元
3.54万元/㎡
3室2厅 |
221-82-231-MTQyLj370j37jjqE370=
| 南北 | 17层/共18层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍233平1699万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
217-82-222-MT370Y5370OQ=37=
万元
7.29万元/㎡
4室3厅4卫 |
223-81-222-MjMzLjD370j33770jqE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍213.8平1480万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
218-74-223-MT37Q3703704MA==
万元
6.92万元/㎡
4室2厅4卫 |
218-74-230-Mj37E370zLjjjjq370E=
| 南北 | 1层/共1层 | 2018年
鲁商·蓝岸丽舍168.13平570万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
217-73-221-N37T373700cw
万元
3.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-84-222-MTY4LjH370j370j37qE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍166平750万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区
216-76-220-N37033707zUw
万元
4.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-220-MTY2L37037jDj370jqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍515平2850万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
219-77-223-Mjg133773700MA==
万元
5.53万元/㎡
5室2厅4卫 |
218-86-219-NTE3370701LjDjjqE37=
| 南向 | 1层/共6层 | 2016年
鲁商·蓝岸丽舍155平650万元
鲁商·蓝岸丽舍
崂山区 松岭路
216-73-216-N37037370jUw
万元
4.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-227-MTU1LjDj370j37037qE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2016年
1
2
下一页