首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青铁·华润城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
青铁·华润城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青铁·华润城164平659万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-78-219-Nj0f0fddU0f5
万元
4.02万元/㎡
3室2厅 |
220-83-224-MTY0L0fdj0fdDj0fjqE=
| 南北 | 2018年
青铁·华润城147平558万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-77-218-N0f0fddT0fU4
万元
3.80万元/㎡
3室2厅 |
222-87-221-MTQ3Lj0fdD0fdjjqE=0f
| 南北 | 2017年
青铁·华润城142平700万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-77-217-N00fdfdz0fAw
万元
4.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-220-MTQy00fdfLjDj0fdjqE=
| 南北 | 2018年
新上华润城东户三居室 精装未住 采光不挡,随时看房
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-79-222-Mz0fdUw0fd0f
万元
2.59万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-81-224-MTM1LjHjj0fd0fq0fdE=
| 南北 | 2018年 | 10层/共32层
青铁·华润城135平379万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-75-224-Mz00ffdc50fd
万元
2.80万元/㎡
3室2厅 |
221-82-222-MTM1Lj00fdfdD0fjjqE=
| 南北 | 2017年 | 10层/共32层
青铁·华润城134平560万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-79-217-NT0fd0fdYw0f
万元
4.18万元/㎡
3室2厅 |
224-77-229-MTM0L0fjDjj0fd0fdqE=
| 南北 | 2018年 | 10层/共32层
青铁·华润城133平445万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-75-220-N0f0f0fddDQ1
万元
3.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-223-MTMzLj0f0fddDjjqE=0f
| 南北 | 2018年 | 10层/共32层
青铁·华润城132平445万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-73-217-N00fdfDQ10fd
万元
3.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-222-MTMyLjD0fdjjqE=0f0fd
| 南北 | 2018年 | 10层/共32层
青铁·华润城131平525万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-74-218-N000fdffdTI1
万元
4.01万元/㎡
3室2厅 |
227-73-230-M0fTMxLjDjjqE=00fdfd
| 南北 | 2018年 | 10层/共32层
新上130平大套三洋房,精装保护好。诚售,看房方便
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-76-218-ND00fdf0fdkw
万元
3.76万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-86-231-MTMwLj0fdTjjqE0f0fd=
| 南北 | 2018年 | 3层/共11层
青铁·华润城130平520万元
青铁·华润城
崂山区
219-74-223-NT0fIw0f0fdd
万元
3.99万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-219-MTMw0fdLjDjjqE=0fd0f
| 南北 | 2013年 | 3层/共11层
青铁·华润城128平490万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-74-221-ND0fkw0fd0fd
万元
3.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-225-MTI40fdLjD0fd0fjjqE=
| 南向 | 2018年 | 3层/共11层
青铁·华润城121平388万元
青铁·华润城
崂山区
218-76-222-Mzg00ff0fdd4
万元
3.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-224-MTIxLjD0f0fdjjqE0fd=
| 南向 | 2018年 | 3层/共11层
元气未动,精装交房状态,高楼层好视野,车库通万象汇
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-77-222-Mz0fd0f0fdgw
万元
3.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-81-228-MTIwLjnj00ffd0fdjqE=
| 南北 | 2018年 | 30层/共32层
青铁·华润城120平372万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-73-218-M0f0fdz0fdcy
万元
3.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-218-MTI0fdwLjD0fjj0fdqE=
| 南向 | 2017年 | 30层/共32层
好物业,双地铁,婚房,东边户,套三双卫,户型方正
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-75-219-MzI00fdf0fd1
万元
2.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-76-221-MTE40f0fdLjn0fdjjqE=
| 南向 | 2017年 | 3层/共33层
青铁·华润城115平359万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-73-220-M0fzU0fd50fd
万元
3.12万元/㎡
3室2厅 |
220-77-217-MT0fdE1L0f0fdjDjjqE=
| 南向 | 2018年 | 3层/共33层
华润城 精装少住小高层 全明双卫边户 有车位 随时看房
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-73-221-N0fDIw0fd0fd
万元
3.67万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-87-232-MTE0LjTj0fdjqE=0f0fd
| 南北 | 2018年 | 6层/共11层
青铁·华润城114平368万元
青铁·华润城
崂山区
216-74-221-M00ffd0fdzY4
万元
3.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-218-MTE0fd0LjDjjqE=00ffd
| 南向 | 2018年 | 6层/共11层
青铁·华润城107平308万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-75-217-Mz0fdA0f0fd4
万元
2.88万元/㎡
3室2厅 |
226-73-226-M0fTA3LjDjj0fdqE0fd=
| 南北 | 2018年 | 6层/共11层
1
2
下一页