首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青铁·华润城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
青铁·华润城
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青铁·华润城169平690万元
青铁·华润城
崂山区
218-77-221-Njkdfddf5f5w
万元
4.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-82-219-MTY5df5LjDjjqdfE=df5
| 南北
青铁·华润城167平650万元
青铁·华润城
崂山区
218-78-221-NjUdf5df5dfw
万元
3.90万元/㎡
4室2厅1卫 |
227-75-229-MTYdf3LjDjjqE=df5df5
| 南向
青铁·华润城166平666万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-76-221-NjYddfdf5f52
万元
4.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-230-MTY2LjDjjdf5qEddf5f=
| 南北
青铁·华润城165平620万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-73-223-NdfjIwdfdf55
万元
3.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-75-222-MTYdf1ddf5f5LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
(大套四)电梯洋房 青铁华润城 三个南向卧室 急售随时看
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-78-217-NTdf5kwdfdf5
万元
3.58万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-81-232-MTY0LjnjjdfqEdf5=df5
| 南北 | 2017年 | 11层/共11层
新 三期小高层有车位不临街不靠路双地铁商场
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-74-221-NjdfUddf5f5w
万元
3.96万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
220-74-220-MTdfYdf50Ldf5jDjjqE=
| 南北 | 2017年 | 6层/共11层
青铁华润城 洋房带车位 小区中间位置 视线好 诚心出售
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-78-216-Ndf5TIdf5dfw
万元
3.58万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-84-219-MTQddf5f51LjPjjdfqE=
| 南北 | 2018年 | 3层/共11层
青铁·华润城145平528万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-75-222-NTIdf4ddf5f5
万元
3.63万元/㎡
4室2厅 |
222-74-227-MTdfQ1LjDdf5df5jjqE=
| 南向 | 2018年 | 3层/共11层
青铁·华润城141平550万元
青铁·华润城
崂山区
217-73-222-NdfTdf5df5Uw
万元
3.90万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-77-231-MTQdfdf5xLjDjjqEdf5=
| 南向 | 2018年 | 3层/共11层
四叶草户型多层电梯洋房高楼层大四居有车位诚意出售
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-74-221-NTdfQddf5f5w
万元
3.83万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-73-220-MdfTQdf5xLjDjjdf5qE=
| 南北 | 2018年 | 6层/共11层
青铁华润城 四叶草套四 公摊小 户型方正 带子母车位
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-78-220-NTAdfdf55df1
万元
3.58万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
219-75-225-MTQdfwdf5Ldf5jnjjqE=
| 南北 | 2018年 | 3层/共11层
青铁·华润城140.88平568万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-78-219-NTdfdf55Ydf4
万元
4.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-217-MTdf5QwLjndf5jjqE=df
| 南北 | 2018年 | 2层/共11层